Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1183 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: ул. Гоголя, 40

В ответ на Ваши обращения через форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем. В связи с не предоставлением доступа жильцом дома для выполнения работ по установке ограждения (стоит автомобиль) возле подъезда No 4 в доме No 40 по улице Гоголя обслуживающей организацией ООО «Старт-3» произвести работы в срок до 25.05.2014 не...

В ответ на Ваши обращения через форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем.
В связи с не предоставлением доступа жильцом дома для выполнения работ по установке ограждения (стоит автомобиль) возле подъезда No 4 в доме No 40 по улице Гоголя обслуживающей организацией ООО «Старт-3» произвести работы в срок до 25.05.2014 не представилось возможным.Со стороны ООО «УК «Жилкомплекс» на 20.06.2014 было инициировано общее собрание собственников многоквартирного дома No 40 по улице Гоголя с обсуждением повестки дня:
- Установка ограждения возле 4 подъезда.На собрание из жильцов 4 подъезда данного дома никто не вышел. Решения по установке ограждения не принято.Автомобильный транспорт с придомовой территории жильцами не убран.Вы вправе самостоятельно инициировать собрание с рассмотрением данного вопроса и предоставлением протокола в ООО «УК «Жилкомплекс» по адресу: ул.Засорина, д.18, каб. No 4.
Руководитель А.В. Кияшко
Анисимов О.В.
(84371)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев