Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1176 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: асфальт по дороге на ж/д вокзал

#3606 Владимир 11.06.2014 20:25 Вопрос мой следующий: почему уже более двух недель не положен асфальт в вырубленные, в асфальте ямы по дороге на железнодорожный вокзал? И еще, почему при укладке асфальта не заделываются ямы в асфальте по краям и на обочинах дорог? Пример в конце спуска вдоль Парка Победы, слева,...

#3606 Владимир 11.06.2014 20:25
Вопрос мой следующий: почему уже более двух недель не положен асфальт в вырубленные, в асфальте ямы по дороге на железнодорожный вокзал? И еще, почему при укладке асфальта не заделываются ямы в асфальте по краям и на обочинах дорог? Пример в конце спуска вдоль Парка Победы, слева, на повороте к ж/д переезду, в прошлом году напротив рег. палаты оставили не засыпаны несколько ям (нынче они стали большими). Кто контролирует качество выполненных работ? Что-то не надолго хватает асфальта, через год-полтора и разрушается. Никто не задавался вопросом, качествен -ли состав, который кладут? Так никаких денег не хватит.
На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем, что в городе Зеленодольске подрядной организацией производились подготовительные работы на различных участках дороги (в том числе на дороге к ж/д вокзалу) для последующего асфальтирования всех подготовленных участков.
На данный момент асфальтирование всех подготовленных участков произведено.Дополнительно сообщаем, что асфальтирование дорог в г.Зеленодольске производится согласно установленным нормам ГОСТ.
Руководитель А.В. Кияшко
Р.Р. Бареев
8(84371)4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев