Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1170 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: городской парк

#3626 жительница города 14.06.2014 22:42 Уважаемый Александр Васильевич!Хорошо было бы организовать в нашем городе культурный отдых населения !Ранее функционировал городской парк,где проходили танцы!Сейчас лето!Неужели у нас в городе нет групп,которые могли бы исполнить песни 70-х,80-х!Молодежь тоже наверное присоединилась бы к такому мероприятию1Все-таки распивать пиво на городских лавочках и в пивных...

#3626 жительница города 14.06.2014 22:42
Уважаемый Александр Васильевич!Хорошо было бы организовать в нашем городе культурный отдых населения !Ранее функционировал городской парк,где проходили танцы!Сейчас лето!Неужели у нас в городе нет групп,которые могли бы исполнить песни 70-х,80-х!Молодежь тоже наверное присоединилась бы к такому мероприятию1Все-таки распивать пиво на городских лавочках и в пивных шатрах!
На Ваше обращение по вопросу об организации танцевальных вечеров в городском парке, поступившему на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.
Земельный участок, на котором расположен городской парк, где в 70-90-е годы проводились танцевальные вечера, используется на условиях аренды индивидуальным предпринимателем для организации парка аттракционов для детей.
Свои обязательства по договору предприниматель выполняет в полном объеме и вмешательство в предпринимательскую деятельность ИП
безосновательно.
Заместитель руководителя Р.Р.Джапаров
Исполнитель:
И.Г.Осипова
(84371)4-52-48

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев