Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1148 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: вырубка деревьев на ул. Шевченко

#3453 Галина 19.05.2014 11:20 С днём рождения вас,Александр Васильевич Тыгин.А также с "днём рождения " начало строительства и вырубку деревьев в лесу на ул.Шевченко!!! Так им!!!53 дерева уже вырубили и ещё столько же дополнительно огородили!!!Ког да закончится этот беспредел с "зачисткой" зеленодольских парковых зон???Почему застройка парков ведётся в обход всех...

#3453 Галина 19.05.2014 11:20
С днём рождения вас,Александр Васильевич Тыгин.А также с "днём рождения " начало строительства и вырубку деревьев в лесу на
ул.Шевченко!!! Так им!!!53 дерева уже вырубили и ещё столько же дополнительно огородили!!!Ког да закончится этот беспредел с "зачисткой"
зеленодольских парковых зон???Почему застройка парков ведётся в обход всех законных процедур,в частности,без проведения публичных слушаний??? Кто ответит за выдачу разрешений на коммерческую застройку в парках,за то,что у зеленодольцев отнимается право на здоровую среду и чистый воздух??? Прошу обозначить фамилии ответственных за это лиц.
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу вырубки деревьев по
ул.Шевченко г.Зеленодольск, сообщаю следующее.Разрешений на строительство каких-либо объектов на указанном в обращении земельном участке не выдавалось.Одновременно сообщаю, что на указанной территории проводятся работы, связанные с модернизацией водопроводной сети ОАО «Водоканалсервис» и сети связи ОАО «Таттелеком».
Первый заместитель руководителя С.Р. Марданов
Ю.Н. Герасимов
(84371) 5-56-79

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев