Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1140 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: вывоз ТБО в п. Айша

#3532 Марсель 01.06.2014 15:13 Уважаемый Александр Васильевич! Помогите решить возникшую проблему! После поворота налево от автодороги "Зеленодольск-Сафоново" в районе остановки "Успенка" (заезд на улицу Лесная с. Айша) в прошлом году стояли 2 мусорных контейнера! Было очень удобно по пути выкидывать мусор! А теперь мусор нужно везти аж до самого Зеленодольска!Вопрос-просьба:...

#3532 Марсель 01.06.2014 15:13
Уважаемый Александр Васильевич!
Помогите решить возникшую проблему! После поворота налево от автодороги "Зеленодольск-Сафоново" в районе остановки "Успенка" (заезд на улицу Лесная с. Айша) в прошлом году стояли 2 мусорных контейнера! Было очень удобно по пути выкидывать мусор! А теперь мусор нужно везти аж до самого Зеленодольска!Вопрос-просьба: Почему на улице Лесная нет ни одного контейнера? Куда выкидывать?! Просим помочь, дать указание Главе Айши решить проблему мусора! Улица ЛЕСНАЯ - это все же улица села Айша!
С июня 2013г. в Айшинском сельском поселении вывоз ТБО производит компания МУП «Экоресурс» с утвержденных контейнерных
площадок. На ул.Лесной размещены две контейнерные площадки, в начале улице (3 контейнера) и в конце улице (2 контейнера).
Так как жители крайних домов ул.Лесной изъявили желание поставить контейнеры на выезде, подальше от жилых домов. Данная контейнерная площадка осталась без присмотра, с которой были похищены контейнеры дважды в 2013 г., что зафиксировано протоколом полиции.По ул.Лесной было проведено собрание жителей на котором определились с новым местом контейнерной площадки.
Контейнеры будут установлены после устройства щебеночного покрытия данной дороги, работы на которой идут в настоящее время.
Глава Айшинского СП С.Н.Моисеев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев