Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1117 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: свалка по адресу: ул.Тургенева, д.23

#3417 Валентина 07.05.2014 21:19 Когда прекратят обманывать чиновники г. Зеленодольска? Обещали убрать территорию 26 апреля, но сейчас май и никто ничего не делает! А.В.Кияшко уже отчитался, что ООО "Респект" убрал придомовую территорию дома пл ул.Тургенева, дом 23. Но ведь речь идет о снесенном доме - наркологическом диспансере. Свалка как была...

#3417 Валентина 07.05.2014 21:19
Когда прекратят обманывать чиновники г. Зеленодольска? Обещали убрать территорию 26 апреля, но сейчас май и никто ничего не делает!
А.В.Кияшко уже отчитался, что ООО "Респект" убрал придомовую территорию дома пл ул.Тургенева, дом 23. Но ведь речь идет о снесенном доме - наркологическом диспансере. Свалка как была так и осталась. Мусор только прибавляется. Или тоже ждут, чтобы учителя и учащиеся
лицея № 14 убрали?Мне жаль учеников и учителей данного учебного учреждения.
Они и так молодцы! Каждую среду и субботу выходят на очистку территорий. Так пора бы и городским властям заниматься делом, но не отписками!
На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем, что свалка по адресу: ул.Тургенева, д.23, г.Зеленодольск. РТ включена в план ликвидации несанкционированных свалок в г.Зеленодольске и будет убрана в срок до 15.07.2014.
Руководитель А.В. Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев