Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Опрос "ЗП"

Опрос "ЗП": А вы верите в приметы царства морфея?

Мы спросили наших читателей: верят ли они в вещие сны и часто ли запоминают сновидения?

Юлия Максимова, заместитель руководителя ДЮСШ «Бригантина»:
- Я верю в вещие сны, так как постоянно сталкиваюсь с тем, что они сбываются. В августе приснился хороший сон, через короткое время все сбылось. Я была очень рада этому. Часто ищу расшифровку, что означает приснившееся. Какого-то научного объяснения дать этому явлению не могу.
Елена Харисова, бухгалтер:
- Сегодня снился дип¬лом. Это неудивительно: я пишу сейчас дипломную работу в вузе. Верю, что иногда сны сбываются. Важная информация может прийти в эти ночные часы. Например, моей подруге приснилось, что она переехала в другой город. Сон оказался вещим. Прошло несколько лет, когда она действительно приехала в другой город и стала жить в нем, то вспомнила свой сон. В кризисные моменты жизни он может стать предостережением.
Рамис Мухаметзянов, заместитель руководителя инвестиционного центра «Зеленый Дол»:
- Сны давно уже не видел, точнее в последнее время я их просто не запоминаю. К «вещим снам» отношусь скептически. Мозг ночью работает, анализирует, выдает какие-то прогнозы. Вполне возможны случайные совпадения.
Альфия Абзалутдинова, секретарь исполкома Акзигитовского сельского поселения:
- Я сны плохо запоминаю и сама не очень-то верю в них, но вот у моей подруги сновидения не раз сбывались. Однажды она через сон узнала о потере близкого человека - как ей не поверить в вещие сны?!
Эдуард Донченко, директор филиала №14 РО Фонда социального страхования:
- Я в церковь хожу, поэтому ни во что не верю кроме Бога. Вера в вещие сны - это суеверие. И уж тем более я их не запоминаю.
Allex (мнение с форума «ЗП»):
- Сон - это отражение наших мыслей, поэтому он о чем-то да говорит. Сон, можно сказать, даже реален. Запоминание сновидения тоже вопрос неоднозначный. Если ничего не помнишь, не значит, что ничего не было. Хотя сам я сны практически не запоминаю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев