Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Знаки Зодиака, в жизнь которых деньги потекут рекой с 10 июля

В жизнь четырех знаков Зодиака деньги потекут рекой на неделе с 10 по 14 июля 2020 года. Об этом объявила известный астролог Тамара Глоба.

Застой в карьере негативно сказывается на импульсивных Львах. Им чуждо кропотливое движение к целям, они хотят моментального признания собственных заслуг, быстрого скачка на профессиональном поприще.

Теперь можно считать, что их надежды оправдались, так как время ожидания истекло. Пора брать бразды правления в свои руки и уверенно предлагать амбициозные идеи руководству.

Именно в первой половине июля Львам гарантирован успех в любых начинаниях, а денежное вознаграждение является последствием предпринятых действий. Тратьте нажитое без опасений, финансовый поток будет только увеличиваться. Ваши карманы всегда полны шуршащими купюрами, но предстоящее в июле изобилие удивит даже таких искушенных, как вы.

 

 

Водолеев судьба сделает фаворитами, ограждая от недоброжелателей и сводя с полезными людьми. Деловые партнеры будут согласны с вашими доводами, что послужит подписанию удачных договоров.

Премии, дополнительные бонусы, внушительные скидки на покупки – такова финансовая ситуация на июль у Водолеев. Не скупитесь на подарки родным и близким, все равно ваш кошелек пополнится снова.

 

 

Успешно пойдут дела у Весов. Деньги сами просятся в ваш карман, приходя из разных источников. Неожиданные подработки, возвращение приятелями долгов, просто подарки от любящих вас людей вернут утраченный настрой. Вы способны замутить авантюру, из которой выйдете победителем, отхватив приличный денежный куш. Фортуна на вашей стороне, где бы вы ни находились.

Можете организовать благотворительные мероприятия со сбором денег для нуждающихся. Результат превзойдет ожидания, вы не просто кому-то поможете, но и получите моральное удовольствие.

 

 

Для Стрельцов появится много работы, увеличатся их доходы. Они не прочь разбогатеть, давняя мечта пополнить ряды миллионеров покажется явью. Если распоряжаться деньгами с умом, их можно выгодно вложить в бизнес в последующем. Стрельцы – отличные бизнесмены, им легко дается управление персоналом, их природная жизнерадостность заряжает всех вокруг положительной энергией.

Период подходит для приобретения недвижимости, расширения жилплощади, в общем разнообразных операций, связанных с финансами.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

13

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев