Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Знаки Зодиака, которым везет в лотереях и конкурсах

 

Близнецы

Астрологи уже давно сошлись во мнении, что представители этого знака – самые удачливые люди на планете. Они настолько коммуникабельные и харизматичные, что даже самые строгие люди не могут перед ними устоять. Представители этого знака довольно быстро обзаводятся важными связями и знакомятся с нужными людьми. Вполне может показаться, что их окружают люди буквально всех профессий. На этом фоне заманчивые предложения и деньги сами находят Близнецов. Не надо удивляться, если питомцы Меркурия неожиданно получает наследство от дальнего родственника или выиграют крупную сумму в лотерею. Кажется, что гибкий ум представителей этого знака настолько обескуражил Госпожу удачу, что она все время улыбается им.

 

Скорпион

От природы представители этого знака наделены колоссальным чутьем, которое помогает всегда находиться в нужное время в нужном месте. Если подопечный Плутона долго мучается над решением какой-то сложной ситуации, то в большинстве случаев она чудесным образом разрешается сама, а Скорпион остается при этом в выигрыше. Люди, рожденные под этим знаком настолько азартны, что им не составит труда забрать главный приз в любой игре. Питомцы Плутона экономные и склонны к накопительству, поэтому без труда смогут не только сохранить выигрыш, но и значительно увеличить его.

 

Стрелец

Участвуя в лотереях и розыгрышах, представители этого знака зачастую выигрывают бытовую технику или путешествия. Подопечный Юпитера совершенно не удивиться, если посреди улицы найдет деньги или украшение – в этом им безумно везет. Госпожа Удача одаривает улыбкой представителей этого знака не только в каких-то определенных местах, она им сопутствует на протяжении всей жизни. Питомцы Юпитера всегда находят больше, чем теряют, а иногда даже сами удивляются, насколько удачно складывается жизнь. Сюда стоит прибавить тот факт, что любые желания представителей этого знака исполняются, словно по волшебству. Если сложить все вместе, то получается довольно яркая картина жизни.

 

Телец

Вся успешность представителей этого знака зависит не от расположения звезд на небе, а от упорного труда и целеустремленности. Одной победы подопечным Венеры всегда мало. Если он попал в нужную колею, то непременно возьмет из ситуации максимальное количество пользы, при этом делиться ни с кем не станет. Госпожа Удача не покидает представителей этого знака в денежных и азартных вопросах, а также регулярно сталкивает с нужными по жизни людьми.

 

Рак

Относительно представителей этого знака можно сказать, что Фортуна на их стороне, когда дело касается финансовых вложений. Они наделены тонкой интуицией, которая всегда подсказывает выгодные предложения и схемы, где все риски сведены к минимуму. Это основная причина того, что подопечные Луны редко объявляют о своем банкротстве. Что касается семейной жизни, то звезды и здесь им благоволят. Представители этого знака всегда находят партнеров, отношения с которыми складываются как нельзя хорошо. В их семьях практически никогда не бывает размолвок, а благодаря везению Раков в инвестициях их благосостояние только растет.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

15

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев