Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Знаки зодиака: эти свекрови не дадут жизни своим невесткам

 

Рак

Женщины-раки безумно любят своих детей, но редко поддерживают их выбор. Часто Раку кажется, что невестка недостаточно хороша, что она плохо ухаживает за ее сыном. Невестку считают бесплатной прислугой, которая должна быть благодарна за то, что ей позволяют находиться рядом с этим мужчиной.  

Из женщин-раков получаются любящие бабушки, готовые ради любимых внучат на любые жертвы.  

 

Скорпион

Скорпионы зачастую эгоистичны, привередливы и ревнивы. Своего ребенка считают собственностью. Как бы невестка не старалась, она с вероятностью в 99% не понравится свекрови. Свекровь-скорпион будет стараться уколоть невестку, съязвить, как бы невзначай обидеть ее и вывести из себя. Но спорить с ней не стоит. Она может насолить, испортить отношения между невесткой и своим сыном.  

Представительницы этого знака Зодиака злопамятны. Если заполучить врага в лице Скорпиона, то примириться с ним уже невозможно: готовьтесь к козням за спиной. Жить под одной крышей со свекровью-скорпионом не стоит: она превратит жизнь молодоженов в кошмар.  

 

Телец

Представительницы этого знака Зодиака терпеливые, нерешительные и расчетливые. Затеять с ней ссору непросто. Но она оказывает сильное влияние на своего сына. Свекровь-телец всегда будет на его стороне, даже если он будет не прав.
 

 

chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X