Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жених сделал предложение одной сестре, а у алтаря внезапно венчается с другой, хотя невеста стоит рядом

Эшли и Хана – две сестры. В детстве Эшли с нетерпением ждала, когда на свет появится младшая сестренка, она знала, что вместе они будут не разлей вода.

Но когда Хана родилась и подросла, Эшли поняла, что с сестрой что-то не так. Тогда родители объяснили, что у Ханы синдром Дауна. Однако это ничуть не уменьшило любви Эшли. Она пообещала себе и родителям, что всегда будет заботиться о младшей сестре. Когда Эшли выросла и встретила жениха, у девушки возникло к нему особое предложение.

Парень его полностью поддержал. Жениху Эшли нужно было сделать предложение не только возлюбленной, но и ее особенной сестре. Хана была очень растрогана таким поступком парня. Но и на этом сюрпризы не закончились.

В день венчания у алтаря стояло две невесты – Эшли и Хана. Прежде чем обвенчаться с первой, он поклялся в вечной дружбе второй. «Готовы ли вы брать Хану на рыбалку и рассказывать ей глупые шутки?» — спросил жениха священник. И жених ответил утвердительно. Таким образом, они обвенчались, став настоящими друзьями. Далее Жених обвенчался с Эшли.

Девушка говорит, что таким образом хочет, чтобы сестра почувствовала то счастье, которое испытывает каждая невеста. И Хана действительно его почувствовала. Какая прекрасная и крепкая духовная связь между этими двумя сестрами!

 

pozitivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X