Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольцам рассказали о способах получения консультации при оформлении недвижимости

 

4 февраля 2019 года, - Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает о том, что  каждый четвергам с 8 до 12 часов по адресу ул. Авангардная, д. 74 (подъезд № 2) начальники регистрирующих отделов ведут прием граждан по вопросам оформления недвижимости.

Дополнительно сообщаем, что прием заявителей, подавших документы на государственный кадастровый учету и/или государственную регистрацию прав в электронном виде и получивших решение о возврате документов без рассмотрения, о приостановлении либо об отказе в государственном кадастровом учете и/или государственной регистрации прав, а также по оказанию услуг в электронном виде ведется в окнах №6 и №26. 

Обращаем внимание, что граждане, которые только планируют, например, купить или продать недвижимость, могут воспользоваться сервисом "Жизненные ситуации" на портале Росреестра.

Благодаря данному сервису в удобном и наглядном виде можно получить исчерпывающие сведения о действиях в конкретной ситуации, выяснить, какие документы будут нужны или определить полноту уже имеющегося пакета.

Кроме того, Росреестр Татарстана напоминает о действующем бесплатном круглосуточном номере колл-центра – 8 800 -100 -34-34, на который рекомендуем обращаться при возникновении вопросов при оформлении недвижимости, и возможности получения профессиональной консультации во время видеоприема, который проводится руководством ведомства для граждан по Интернету посредством программы Skype. (Для того чтобы попасть на прием по видеосвязи, необходимо лишь заранее отправить заявку на электронный адрес skype@rosreestr.org). Задать вопросы и получить ответы на часто задаваемые вопросы можно и в Инстаграм. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X