18+

Зеленодольские огнеборцы стали серебряными призерами республиканских соревнований по пожарному футболу «Fireball»

В городе Иннополис состоялись республиканские соревнования по пожарному футболу среди территориальных подразделений федеральной противопожарной службы, на которых наша команда 52-ой пожарно-спасательной части заняла второе место.

Напомним, что такой вид состязаний пожарные Татарстана в этом году организовали впервые. Главная отличительная особенность – игра в полной боевой экипировке пожарных и в средствах индивидуальной защиты органов дыхания и зрения (СИЗОД). Сначала турниры провели среди пожарно-спасательных частей в каждом отряде.

В республиканском финале выступили сильнейшие команды из Казани, Альметьевска, Нижнекамска, Набережных Челнов и Зеленодольска.

В итоге по результатам всех поединков первое место завоевала команда спец.управления ФПС-35. На втором месте – ПСЧ-52 8-го пожарно-спасательного отряда из Зеленодольска. Бронза – у команды 7-го отряда из Казани.