Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольская Госавтоинспекция подвела итоги предновогодней недели

С 23 по 29 декабря 2017 года автоинспекторы выявили 346 нарушений ПДД, из которых 80 - с материальным ущербом. Двое водителей были задержаны в нетрезвом состоянии,19 – за неуплату штрафа в срок. Из этих 19 под арест отправили двоих, одного оштрафовали, материалы на 16 человек находятся на рассмотрении.

В двух ДТП на пешеходных переходах пострадали люди. 

  • 25 декабря в 20.15 на ул. Паратской напротив дома №10  56-летняя водитель автомобиля NISSAN JUKE совершила наезд на 63-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо. В результате ДТП пешеход получила ушиб левого локтевого сустава, ушиб мягких тканей лица, закрытый перелом ребра. 

 

  • 28 декабря в 14.30 около дома № 55 по ул. Ленина 41-летняя водитель автомобиля Хендай Гетс, двигаясь со стороны ул. Татарстана в направлении ул. Заикина, совершила наезд на 74-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево. В результате ДТП пешеход получила  закрытый перелом 4 плюсневой кости со смещением. 
     

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев