Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выставку автомобилей и турнир по волейболу устроили в Зеленодольске на «Марафоне здоровья»

В Зеленодольске провели спортивно-массовые мероприятия в рамках этапа проекта «Марафон здоровья». Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Так, в спортивном комплексе «Авангард» прошел турнир по волейболу между местными командами, а на площади перед Центром культуры, искусства и народного творчества имени Горького учащиеся спортшкол города организовали мастер-классы и показательные выступления.

Помимо соревновательной части на спортивном празднике гости окунулись в насыщенную развлекательную программу, на которой работала выставка автомобилей «КАМАЗ», 3D-фотозона. Посетителей фестиваля развлекали аниматоры, местные творческие коллективы подготовили концертные номера.

В этот же день замминистра спорта РТ Айрат Ахмеров провел встречу со спортивной общественностью города, в рамках которой пообщался и ответил на актуальные вопросы представителей спортивных школ района.

В финале праздника были награждены победители и призеры соревнований.

Проект «Марафон здоровья» проводится в муниципальных образованиях Татарстана. Цель проекта – популяризировать спорт среди населения и привлечь жителей к здоровому образу жизни.

 

www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев