Новости Зеленодольска

Выборы-2020: Списки избирательных участков, образованных на территории города Зеленодольска и Зеленодольского района

 

№ избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Телефон (84371)

Границы избирательного участка

Избирательные участки расположенные в городе Зеленодольске

1498

филиал №13 МБУ «Центральная библиотечная система ЗМР» г.Зеленодольск, улица Загородная, дом 14

8(905) 024-48-50

В границы избирательного участка входят дома: ул.Береговая, ул.Библиотечная, ул.Вишневая, Гаражный переулок, ул.Городской пляж, ул.Железнодорожная 1-ая, ул.Железнодорожная 2-ая, ул.Загородная, ул.Кирпичная, ул.Набережная, ул.Наумова, ул.Пляжная, Рыбацкий переулок, ул.Строительная, ул.Строительный переулок 1-й, ул.Строительный переулок 2-й, ул.Строительный переулок 3-й, ул.Строительный переулок 4-й, ул.Строительный переулок 5-й.

1499

МБУ «Зеленодольский музыкальный театр», г.Зеленодольск, улица Ленина, дом 13.

5-66-95, 5-39-51

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гагарина, дд.2,4, ул.Дачная, ул.Ленина дд.1,1а,3, ул.Первомайская, ул.Тукая, ул. Шустова.

1500

МБУ «Зеленодольский музыкальный театр», г.Зеленодольск, улица Ленина, дом 13.

5-59-73

В границы избирательного участка входят дома: ул.Комсомольская, дд. 1, 3, 5, ул. Ленина, дд. 2, 2а, 4, 8, 8А, 10, 12, 12а,14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 26.

1501

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Украинская, дом 4.

5-10-03. 5-30-40

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гагарина, дд.2,4, ул.Дачная, ул.Ленина дд.1,1а,3, ул.Первомайская, ул.Тукая, ул. Шустова.

1502

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Украинская, дом 4.

5-11-10, 5-10-03

В границы избирательного участка входят дома: ул.Маяковского,  ул.Паратская, дд.15, 24, 26, 28, 30, 32, ул.Северная, ул.Союзная, ул.Тургенева, дд.1, 2, 4, 6, 8, ул.Украинская, дд.6, 8, 10, 12, 14, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

1503

МБОУ учреждение «Лицей № 14» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Тургенева, дом 19.

5-27-17

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гоголя, дд. 22А, 28, 30, 32, ул. Залесная, ул.Комсомольская, дд.30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, ул.Кордон квартал 74, ул.Кордон квартал 104, ул.Сосновая, ул.Татарстана, д.23, ул.Тургенева, дд.10, 11, 12, 13, 15, 16/37, 21, 21А, 23, 25, 29, 33, 54, 60, 64.

1504

ГАОУСПО Республики Татарстан «Зеленодольское медицинское училище», г.Зеленодольск, улица Гоголя, дом 5

5-32-30

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гоголя, дд.5, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24/29, ул.Комсомольская, дд.19, 21,22, 23/15, 24, 26, 28, ул.К.Маркса, дд.8, 10, 12, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37а

1505

ГОУСПО «Зеленодольский механический колледж», г.Зеленодольск, улица К.Маркса, дом 7

5-77-03

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гагарина, дд.13,15, ул.Декабристов, ул.К.Маркса, дд.3,5,11,13,15,17,19,21, ул.Паратская, дд. 7,9,13, ул.Рогачева, дд.1,5,7,10,11,12,14,15, ул.Энгельса, дд.2,4.

1506

Зеленодольский филиал частного образовательного учреждения высшего образования "Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)", г.Зеленодольск, улица Рогачева, дом 4.

5-00-33

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гагарина, дд. 5/2, 6, 6А, 7, 8, 10, 11, 12, ул.Красный переулок, ул.Энгельса, дд. 3, 5, 10/16, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19А, 20, 22, 24.

1507

ГБС (коррекционное) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Зеленодольская Специальная (коррекционная) общеобразовательная Школа №2 VIII вида», г.Зеленодольск, улица К.Маркса, дом 20.

5-4594

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гоголя, дд.21/26, 23, 23А, 25А, 25/9, ул.Комсомольская, дд.2, 4, 6, 8, 9, ул.Ленина, 30, 32, ул.К.Маркса, д.22, ул.Татарстана, 5, 7/29, 13, 15, 15А, 22, 24, ул.Энгельса, 23.

1508

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Гоголя, дом 40а.

5-44-15

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гоголя, дд.34,36,38, 40,40а, ул.Татарстан, дд.21,25,29,30,32,34,36,38, ул.Туктарова, дд.5,7,9.

1509

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Гоголя, дом 40а.

5-27-08

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гоголя, дд.27/8, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 48, 50, ул.Засорина.

1510

МБОУ «Гимназия № 3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Космонавтов, дом 13.

5-27-95

В границы избирательного участка входят дома: ул.К.Маркса, дд.24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42, 49, 51, 53, ул.Космонавтов, ул.Мира, ул.Татарстан, дд.8,10,16,20, ул.Туктарова, дд.2, 4, 4А, 6, 8, 12, 14, ул.Энгельса, д.36.

1511

МБОУ «Гимназия № 3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Космонавтов, дом 13.

5-27-28

В границы избирательного участка входят дома: ул.Ленина, дд.27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 39а, 40, 42, ул.Норкина, ул.Почтовая.

1512

МБУ «Центр культуры, искусства и народного творчества имени Горького», г.Зеленодольск, улица Ленина, дом 46.

4-32-02

В границы избирательного участка входят дома: ул.Ленина, дд. 37a, 43, 45, 47, 51, 55, ул. Малая Красная, ул.К.Маркса, дд. 44, 46, 57, 57В, ул.Тиховнина, ул.Фрунзе, дд.1, 1а, 3, 4, 6, 8, ул.Шевченко.

1513

МБОУ «Гимназия № 5 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Гоголя, дом 60.

5-37-65

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гастелло, дд.7, 7А, 9, 11, 15, 17, 19, ул.Гоголя, дд.56, 58, 62, 62/17, с 68 по 104, 104А, ул.Зеленая, дд. с 1 по 53, 53А, ул.Краснофлотская, ул. Лиственная, дд.с 7 по 54, ул.Московская, ул. Осипенко, дд. с7 по 54, 54А,ул.Песчаная, ул.Серова, дд. с 7 по 54, ул.Солнечная, дд. с 15 по 27, ул.Тимирязева, ул.Тихая, ул.Чайковского, дд.с 7 по 51

1514

Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, г.Зеленодольск, улица Гастелло, дом 4.

4-24-97

В границы избирательного участка входят дома: ул.Гастелло, дд.1, 1А, 5, 6, 8, ул.Гоголя, дд.49, 49А, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, ул.Заикина, дд.7, 9, 13, ул.К.Маркса, дд.50, 52, 54, 56, 58, 60, ул.Солнечная д.1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11.

1515

МБОУ «Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Юности, дом 3.

4-56-96

В границы избирательного участка входят дома: ул.И.Заикина, дд.5, 6, ул.Ленина, дд. 60, 62, 64, 68, 70, ул.К.Маркса, дд.57А, 59, 61, 61А, 63, 65, ул.Чкалова, ул.Юности.

1516

МБОУ ДОД «Центр детского творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Юности, дом 3.

4-17-22, 4-21-47

В границы избирательного участка входят дома: ул.Ленина, д.59, ул.Фрунзе, дд.5, 7, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26.

1517

МБОУ «Гимназия № 10 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица К.Насыри, дом 13а

4-01-17

В границы избирательного участка входят дома: ул.Болотная, ул.Гоголя, дд. 61, ул.И.Заикина, дд.10,14/1,14/2,16,16а, ул.Казанская, ул.К.Маркса, дд. 62,62а,67, ул.Пионерская, ул.Пролетарская.

1518

МБОУ «Гимназия № 10 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица К.Насыри, дом 13а

4-26-87

В границы избирательного участка входят дома: ул.Безымянная, ул.Вахитова, ул.Ветровая, ул.Герцена, ул.Гоголя, дд. с 106 по 144, ул.Горького, ул.Грибоедова, ул.Куйбышева, ул.Лиственная, дд. с 55 по 98, ул.Нагорная, ул.К.Насыри, ул.Октябрьская, ул.Осипенко, дд. с 55а по 98, ул.Островского, ул.Пасечная, с 3 по 26,26а, ул.Садовая, ул.Серова, дд. с 55 по 98, ул.Спортивная, ул.Стахановская, ул.Толстого, ул.Чернышевского.

1519

МУДОСП «Детско-юношеская спортивная школа № 4», г.Зеленодольск, улица Чапаева, дом 1.

4-32-76

В границы избирательного участка входят дома: ул.Красная, ул.Овражная, ул.Свободная, ул.Станиславского, ул.Чапаева, ул.Чехова, С/Т «Красная горка-10», С/Т «Учитель».

1520

МКУ «Финансово-экономическая служба Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Чайковского, дом 56

4-07-65

В границы избирательного участка входят дома: ул.Баумана, ул.Белинского, ул.Ватутина, ул.Волгоградская, ул.Гайдара, ул.Жуковского, ул.Зеленая, дд. с 54 по 98, ул.Космодемьянской, ул.Крылова, ул.Ломоносова, ул.Матросова, ул.Мичурина, ул.Некрасова, ул.Пасечная, дд. с 53 по 83а, ул.Серафимовича, ул.Чайкиной, ул.Чайковского, дд. с 52 по 98, ул.К.Якуба.

1521

здание Зеленодольского РЭС, г. Зеленодольск, улица Проспект Строителей, 62

6-03-05

В границы избирательного участка входят дома: ул.Алтайская, ул.Березовая, ул.Гари-Дальние Сад, ул.Гари-2 Сад, ул.Гаринская, ул.Демократическая, ул. Звездная, ул.Калиновая, ул. Каштановая, ул. Колотова, ул.Кронштадтская, ул.Лесная, ул.Липовая, ул.Майская, ул.Малиновая, ул.Надежды, ул.Олимпийская, ул.Осенняя, ул.Открытая, ул.Отрадная, подстанция «Волна», ул.Петербургская, ул.Победы, ул.Просторная, ул.Революции, ул.Рябиновая, ул.Сайдашева, дд.19, 19А, ул.Сахарова, ул.Семейная, ул.Судостроителей, ул.Тверская, ул.Ульянова, ул.Универсиады, ул.Хасанова, ул.Цветочная, ул.Черемуховая, ул.Шатлык, ул.Юбилейная, ул.Ясеневая, ул.70 лет Октября Сад, ул.Якты, СНТ «Трудовик».

1522

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №17» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, г.Зеленодольск, улица Дальняя, дом 1а.

4-45-81

В границы избирательного участка входят дома: ул.Большая Заводская, ул.Буденного, ул.Восточная, ул.Дальняя, ул.Дзержинского, ул.Калинина, ул.Катина, ул.Клубный переулок, ул.Кооперативная, ул.Лебедева-Кумача, ул.Луговая, ул.Малый переулок, ул.Набережная 1-я, ул.Набережная 2-я, ул.Новая, ул.Новоподгорная, ул. Пасека-2 Сад, ул.Подгорная, ул.Пушкина, ул.Стадионная, ул.Торфяная, ул.Футбольная, ул.Южная, С/Т «Волжанка», СТ «Пасека».

1523

МБОУ ДОД «Детская школа искусств г.Зеленодольска Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Комарова, дом 22а.

3-15-25

В границы избирательного участка входят дома: ул.Столичная, кроме дд.2а, 6, 8а, 10, 12, 18, 20.

1524

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Хазиева, дом 2

3-21-79

В границы избирательного участка входят дома: ул.Агрономическая, ул.Весенняя, ул.М.Джалиля, ул.Йошкар-Олинская, ул.Ш.Камала, ул.Молодежная, ул.Нариманова, ул.Свердлова, ул.Степная, дд.2,2а, ул.Столичная, д.2а,6,8а, ул.Энергетическая, ул.Юннатская.

1525

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Хазиева, дом 2

3-21-74

В границы избирательного участка входят дома: ул. Степная, дд.1,3,4,4а, с 5 по 21, ул.Хазиева, дд.1,3,4,6.

1526

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Комарова, дом 15а.

3-69-47

В границы избирательного участка входят дома: ул.Дружбы, ул. Западная, ул.Комарова, дд. 11,13,15,17, ул.Полевая, ул.Репина, ул.Х.Такташа, ул.Фестивальная, ул.Фурманова, ул. 3 км. Йошкар-Олинской ветки.

1527

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Комарова, дом 15а.

3-68-04

В границы избирательного участка входят дома: ул.Комарова, дд.2, 2А, 2Б, 11А, 14А,14Б/1,14Б/2, 14В, ул.Королева, дд. 12, 14, 16, 16А.

1528

Филиал МБУ «Центр культуры, искусства и народного творчества имени Горького» ДДК «Алые паруса», г.Зеленодольск, улица Королева, дом 2.

3-06-36

В границы избирательного участка входят дома: ул.Королева, дд.2,3,4, 6,6а,8, ул.Столичная, дд.10,12,18,20,ул.Хазиева, дд.5,7,8.

1529

МБОУ «Лицей № 9 имени А.С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Маршала Жукова, дом 3.

3-41-98, 3-42-96

В границы избирательного участка входят дома: ул.Маршала Жукова, д.1, ул.Комарова, дд.19, 21, 23, 25, ул.Королева, дд.5, 8А, 9, 10.

1530

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Маршала Жукова, дом 9.

3-42-99

В границы избирательного участка входят дома: ул.Комарова, дд.27, 29, 29А, 31, 31А, 37, 39, 41, 43, ул.Маршала Жукова, д.5, 7, ул.Проспект Строителей, дд. 1, 3, 5.

1531

МБОУ ДОД «Центр детского творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Столичная, дом 17а.

3-77-03

В границы избирательного участка входят дома: ул. Гафиатуллина, ул.Кольцевая, ул.Комарова, д.32, ул.Проспект Строителей, дд. 7, 9, 11, 38, 40, 42, 42а, 44.

1532

МБОУ ДОД «Центр детского творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Столичная, дом 17а.

3-70-44

В границы избирательного участка входят дома: ул.Комарова, дд.6, 6а,8, 8а,10,10а,12,12а,14,16,18,22,24, ул. Б.Урманче, дд. 1,3,3а,7.

1533

МБДОУ «Детский сад №10 «Созвездие» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Сайдашева, дом 11а

3-0099

В границы избирательного участка входят дома: ул.Королева, дд.11, 11А, 11Б, 13, 13А, 13Б, 14А, 14Б, 15, 15А, 15Б, 18, 19, 20, 22, 24, ул.Б.Урманче, дд.2, 4, 6.

1534

МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Метеор» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, улица Проспект Строителей, дом 62

6-08-13, 6-08-00

В границы избирательного участка входят дома: ул.Б.Урманче, дд.10, 12, 14, 16, ул.Проспект Строителей, дд.17, 19, ул.Сайдашева кроме дд.19, 19А.

1572

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие «МТЗ и СЗ РТ в Зеленодольском районе, г.Зеленодольск, ул.Комарова, дом 34

3-71-80

В границы избирательного участка входят дома: ул.Проспект Строителей, дд.8, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 32Б.

Избирательные участки, расположенные на территории Зеленодольского муниципального района

 

1535

МБДОУ «Детский сад № 50 «Умка» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, п.Новониколаевский, ул.Центральная, д.13

8 (927)-446-09-18

село Осиново, ул.Журавлева, поселки Новониколаевский, Красно-Октябрьское лесничество

1536

Новотуринская сельская библиотека, филиал № 37 МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского муниципального района», с.Новая Тура, ул.Совхозная, дом 10.

2-99-02

село Новая Тура, с.Осиново, ул.Весенняя, ул. Лесная, ул.Полевая, ул.Северная, ул.Южная дд.1, 3, 5, 8, 10, 15, 15А, с 16 по 28

1537

Дом культуры с.Осиново, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», с.Осиново, ул.40 лет Победы, дом 3а.

 

6-95-54

Село Осиново, ул.Березовая, ул.Дубравная, ул.Гагарина, дд. с 1 по 4, 11, 11А, 17, ул. 40 лет Победы, ул.Комсомольская, дд.2А, 4, 6, ул.Ленина, д.1, 3, 4, ул.Светлая, дд.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, ул.Солнечная, ул.Сосновая, ул.Центральная

1538

МБОУ «Осиновский лицей имени В.В.Карпова Зеленодольского муниципального района», с.Осиново, ул.Гагарина, дом 11а.

 

6-96-65

село Осиново, ул. 50 лет Победы, д.1, ул.Гагарина, дд.5, 6, 6А, 7, 8, 9, 19, 23, 25, 27, ул.Ленина, дд.2, 6, 7, 8, ул.Майская, дд. со 2 по 7, ул. Светлая, д.12

1539

МБОУ «Осиновская гимназия имени С.К.Гиматдинова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», с.Осиново, ул.40 лет Победы, дом 5.

6-94-95

село Осиново, ул.Казанская, ул.Комарова, ул.Комсомольская, дд.3, 5, 7, 9, ул.Кооперативная, ул.Мирная, ул.Молодежная, ул.Нагорная, ул.Новая, ул.Осиновская, ул.Проселочная, ул.Профсоюзная, ул.Фабричная, ул.Шуравина, ул.Юбилейная, ул.Юдинская, ул.Южная, дд.2, 4, 6, 7, 7Б, 9, с 11 по 14

1540

Исполнительный комитет Новопольского сельского поселения, п. Новопольский, ул. Свободы, дом 39

3-59-47

3-59-27

поселки Грузинский, Дубровка, Красницкий, Новопольский, Новочувашский, Урняк

 

1541

МБОУ «Айшинская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», с.Айша, ул.Светлая, дом 1

 

4-76-48

село Айша, ул.Залесная, ул.Заовражная, кроме д.102,103, ул.Зеленая,ул.Кооперативная, ул.Лесная, ул.Мира, ул.Механизаторов, ул.Новая, ул. Озерная, ул.Солнечная, ул. Тихая, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Юбилейная; село Ильинское, деревни Сафоново, Успенка, поселок Нарат.

 

1542

Айшинский районный дом культуры им.А.Н.Баязитова, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», с.Айша, ул.Молодежная, дом 60а

4-77-71

село Айша, ул.Заовражная, дд.102,103, ул.Молодежная, ул.Пионерская, ул.Садовая, дд. с 36 по 39, с 55 до конца, ул.Светлая.

 

 

1543

МБОУ «Красноярская основная общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», д.Красный Яр, ул.Школьная, дом 1а

6-43-54

 

село Айша, ул. Садовая, дд. с 1 по 35, с 40 по 54, ул.Тепличный комбинат; деревня Красный Яр

1544

Раифский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», с.Бело-Безводное, ул.Юбилейная, дом 13.

2-91-40

 

село Бело-Безводное.

1545

Музей ФГБУ «Волжско-Камский государственный природный заповедник», п.Садовый, ул.Вехова, дом 1

 

3-47-20

 

поселки Местечко Раифа, Садовый, Раифский монастырь.

 

1546

Большеключинский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», с.Большие Ключи, ул.Волостнова, дом 21а.

2-83-68

села Большие Ключи, Малые Ключи, деревни Ивановское, Маевка, Соловьевка, поселок Светлое озеро.

 

1547

Бишнинский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», с.Бишня, ул.Школьная, дом 10.

 

6-46-17

села Бишня, Русско-Марийские Ковали, СНТ «Комета», деревни Берновые Ковали, Гремячий Ключ, Красный Кармыш.

 

1548

Большеякинский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», с.Большие Яки, ул.Школьная, дом 1а.

6-60-26

село Большие Яки, деревня Каратмень, ул.Светлая, ул. Садовая, д.2, ул.Клубная, д.66

1549

Каратменьский сельский клуб, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», д.Каратмень, ул.Клубная, дом 23

6-62-40

деревня Каратмень, ул.Клубная, (кроме д.66), ул.Садовая (кроме д.2).

 

1550

Уразлинский сельский клуб, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», с.Уразла, ул.Дружбы, дом 3

6-61-56

село Уразла, деревни Никольское, Утянгуш.

 

1551

Многофункциональный центр села Большие Кургузи, с.БольшиеКургузи, ул.Мостовая, дом 23

2-80-29

(917) 851-89-79

село Большие Кургузи, деревня Малые Кургузи.

 

1552

Большекульбашский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», с.БольшойКульбаш, ул.Подгорная, дом 26.

2-90-52

(965) 583 47 69

село Большой Кульбаш, деревни Сентяк, Чирючи.

 

1553

МБОУ «Обсерваторская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», п.Октябрьский, ул.Школьная, дом 1.

6-57-02

поселок Октябрьский, деревня Ореховка, СНТ «Имэнлек», СНТ «Колос», СНТ «Медик-3», СНТ «Обсерватория (КГБ)», СНТ «Озон», СТ «Октябрь», СНТ «Ромашка (КМПО)», СНТ «Сад № 5 «Заря», СНТ «Санаторский», СНТ «Щурячий»

1554

ГБОУ «Васильевская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова», пгт.Васильево, Спортивная, дом 24

6-18-98

ул.Волжская, ул.Волостнова, ул.Комарова, ул.М.Джалиля, К.Васильева, ул.Космонавтов, ул.Дальняя, ул.Западная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Менжинского, ул.Мичурина, ул.Песчаная, ул.Рабочая, ул.Спортивная, ул.Титова, ул.Тукая.

 

1555

ГБОУ «Васильевская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова», пгт.Васильево, Спортивная, дом 24

6-18-98

поселок городского типа Васильево, ул.Северная, дд. с 1 по д.21 (нечетная сторона), с 2 по 24 (четная сторона), ул.Солнечная, дд. с 1 до конца (нечетная сторона), с 6 до конца (четная сторона), ул.Стахановская, дд. с 33 до конца (нечетная сторона), с д.26 до конца (четная сторона).

 

1556

Специальный дом «Ветеран», пгт.Васильево, ул.Ленина,
дом 67.

 

 

поселок городского типа Васильево, ул.Ленина, дд. с 19 до конца (нечетная сторона), с 26 до конца (четная сторона), ул.Радужная, ул.Чкалова.

 

1557

Дом культуры п. Васильево, филиал МБУ «Централизованная клубная система Айшинская», пгт.Васильево, ул.Школьная, дом 30

 

 

поселок городского типа Васильево, ул.Ленина, дд. с 2 по 24 (четная сторона), с 1 по 17 (нечетная сторона), ул.Праздничная, дд. 1, 2, 3, 4, 4а, 5, ул.Светлая, ул.Севернаядд. с 26 до конца (четная сторона), с 23 до конца (нечетная сторона), ул.Солнечная, дд.2, 4, ул.Стахановская, дд. с 1 по 31 (нечетная сторона), с 2 по 24 (четная сторона), ул.тер.Подстанция, ул.Школьная, кроме дд. 25, 27, 29, 31, 33.

 

1558

МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа
№ 2 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», пгт.Васильево, ул.Праздничная, дом 9.

6-20-05

6-10-53

поселок городского типа Васильево, ул.Гайдара, ул.Гоголя, дд. с 34 до конца (четная сторона), с 35 до конца (нечетная сторона), ул.Озерная, ул.Праздничная, д.7, микрорайон Придорожный, снт Весна НПО им.Ленина

1559

МБУ дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», пгт.Васильево, ул.Школьная, дом 33.

 

поселок городского типа Васильево, ул.Заводская, ул.Октябрьская, дд. 2,4,6, ул.Школьная, дд. 25,27,29,31,33.

 

1560

МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», пгт.Васильево, ул.Набережная, дом 17.

6-40-20

поселок городского типа Васильево: ул.Затонская, ул.Набережная, ул.Октябрьская, дд. с 8 до конца (четная сторона), с дд.1 по 33 (нечетная сторона), ул.Свободы, дд. 2, 2а, 4, 6, СНТ «Лунный».

 

1561

Исполнительный комитет поселка городского типа Васильево, пгт.Васильево, ул.Свободы, дом 1.

 

6-34-96

6-39-72

поселок городского типа Васильево, ул.Казанская, Красная, ул.К.Маркса, ул.Коллективная, ул.Кооперативная, ул.Леваневского, с д.2 по 38 (четная сторона), ул.Луговая, ул.Маяковского, ул.Новая, ул.Островского, ул.Октябрьская с д.35 (нечетная сторона) до конца, ул.Победы, ул.Проходная, ул. Пушкина, с д.36 до конца (четная сторона), с 37 до конца (нечетная сторона), ул.Свободы (кроме дд.2, 2А, 4, 6), ул.Советская, ул.Татарстан, ул.Энгельса, ул.Юбилейная, СНТ «Искра», СНТ «Сад № 3 им.Мичурина», СО «Рассвет-2», СНТ «Волжанка».

 

 

1562

Центр досуга ОАО «Санаторий «Васильевский», пгт.Васильево, территория Санатория, д.1а

6-35-45

поселок городского типа Васильево, ул.Восточная, ул.Гагарина, ул.Гоголя, дд. с 1 по 33, ул.Горького, ул.Дачная, ул.Дистанция Защитных Лесонасаждений, ул.Дзержинского, ул.Железнодорожная, дд. с 6 до конца, ул.Леваневского, дд. с 40 до конца (четная сторона), дд. с 1 до конца (нечетная сторона), ул.Первомайская, дд. со 2 до конца (четная сторона), дд. с 9 до конца (нечетная сторона), ул.Привокзальная, дд.18,18а, ул.Пушкина, дд. со 2 по 34 (четная сторона), дд. с 1 по 35 (нечетная сторона), ул.Стекольная, Узкий переулок, ул.Чапаева, Чапаева переулок, ул.Шевченко, дома Территории Санатория.

 

1563

Административное здание ГБУ РТ «Зеленодольский опытный лесхоз», п.Васильево, ул.Залесная, дом 14а.

 

6-33-26

6-33-04

 

поселок городского типа Васильево, ул.Вокзальная, ул.Железнодорожная, дд. с 1 по 5, ул.Залесная, ул.Кирова, ул.Коммунальная, ул.Курортная, ул.Лесная, ул.Первомайская, дд. с 1 по 7 (нечетная сторона), ул.Пионерская, ул.Привокзальная, дд. с 1 по 17, с 19 до конца, ул.Пролетарская, ул.Совхозная, ул.Химлесхоз, ул.Юдина, Переулок Раифский, дома контрольно-семенной станции, дом Школы-интерната; садовое товарищество «Радуга».

 

1564

Киноконцертный зал ОАО «Санаторий «Сосновый бор», пгт.Васильево, переулок имени Александра Чуркина, д.1

 

6-31-37

поселок городского типа Васильево, мкр. Молодежный, переулок имени Александра Чуркина, ул.Лагерная, ул.Совхоз, СНТ «Автомобилист», СНТ «Весна».

 

1565

Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Татарстан «Государственный историко-архитектурный и художественный музей заповедник «Остров – град Свияжск», с.Свияжск, ул.Успенская, дом 11.

 

3-89-00

село Свияжск.

1566

МБОУ «Вязовская неполная общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», п.Нижние Вязовые, ул.Школьная, дом 2.

 

2-17-78

поселок Нижние Вязовые, ул.Ветровая, ул.Гоголя, ул.Горького, ул.Западная, ул.Калинина, ул.Колхозная, ул.Коммунальная, ул.Ленина, ул.Набережная, ул.Овражная, ул.Озерная, ул.Панфилова, ул.Пионерская, ул.Свердлова, ул.Чехова, ул.Школьная, СНТ «Воложка».

 

1567

Нижневязовской дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», п.Нижние Вязовые, мкр.Садовый, дом 9.

 

2-17-20

2-17-44

поселок Нижние Вязовые, ул.50 лет Победы, ул.Весенняя, ул.Гвардейская, ул.Куйбышева, дд. с 60 до конца, ул.Кузнечная, ул.А.Лотфуллина, ул.Молодежная, ул. Подгорная, ул.Полевая, ул.Светлая, ул.Советская, дд. с 1 по 29, ул.Солнечная, ул.Строительная, Садовый Микрорайон ул.Шоссейная; д.Улитино.

 

1568

Исполнительный комитет Нижневязовского городского поселения, п.Нижние Вязовые, ул.Первомайская, дом 70.

 

2-15-48

2-09-50

поселок Нижние Вязовые, ул.40 лет Победы, дд. 2А, 4А, 6А, 8А, ул.1 Железнодорожная, ул.2 Железнодорожная, ул.БольшаяКочемировская, ул.Восточная, ул.Гайдара, ул.Карла Маркса, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Репина, ул.Садовая, ул.Тихая, ул.Фабричная, ул.Юдина.

 

1569

МБОУ «Свияжская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», п.Нижние Вязовые, ул.Советская, дом 108.

 

2-07-75

поселок Нижние Вязовые, ул.40 Лет Победы, кроме дд. 2А, 4А, 6А, 8А, ул.БольшаяЮртовская, ул.Куйбышева, дд. с 1 по 59, ул.Первомайская, ул.Пушкина, ул.Советская, дд. с 30 до конца, переулок Пушкина; деревни Малые Юрты, Русские Ширданы.

 

1570

Встроенно-пристроенное нежилое помещение, д.Протопоповка, ул.Кооперативная, дом 5.

 

2-19-03

(927) 679-13-03

село Мизиново, деревни Исаково, Протопоповка.

 

1571

Большеширданский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.БольшиеШирданы, ул.Кирова, дом 6.

 

2-30-12

село Большие Ширданы, село Малые Ширданы, деревни Селище Говядино, Старые Ширданы.

 

1573

МБОУ «Ходяшевская начальная школа – детский сад Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», с.БольшоеХодяшево, ул.Светлая, дом 2.

 

2-37-38

поселок Нижние Вязовые, ул.Мира, СТ «Заря», села Большое Ходяшево, Бритвино, поселки железнодорожного разъезда Ходяшево, Луговой, Малое Ходяшево.

 

1574

Нижнеураспугинский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», село Нижние Ураспуги, ул.Центральная, дом 63а.

 

2-34-42

село Нижние Ураспуги, деревни Васюково, Верхние Ураспуги, Малые Ачасыры, поселок Кзыл-Тан.

 

1576

Большеачасырский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.БольшиеАчасыры, ул.Кооперативная, дом 26.

 

2-56-14

села Большие Ачасыры, Бишбатман, деревня Киреево.

 

1577

МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.Нурлаты, ул.М. Файзуллина, дом 17.

 

3-92-92

село Нурлаты, ул.Большая Красная, ул.Гагарина, ул.Дорожная, ул.Ключевая, ул.Космонавтов, ул.Ленина, ул.М.Файзуллина, ул.Малая Красная, ул.Набережная, ул.Песчаная, ул.Подгорная, ул.Полевая, ул.Садовая, ул.Сельхозхимия, ул.Советская, дд. с 1 по 10, ул.Хайруллина, ул.Школьная; деревня Татарское Исламово.

 

1578

Исполнительный комитет Нурлатского сельского поселения, с.Нурлаты, ул.Гагарина, дом 46.

3-97-51

село Нурлаты, ул.К.Салихова, ул.Мира, ул.Почтовая, ул.Светлая, ул.Советская, дд. с 11 до конца, ул.Совхозная, ул.Строительная, дома ветлечебницы; деревня Булатово

1579

Косяковский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.Косяково, ул.Светлая, дом 6.

 

3-92-59

село Косяково, деревня Албаба, поселки железнодорожного разъезда Албаба, Прибой.

 

1580

Молвинский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.Молвино, ул.Центральная, дом 17а.

2-42-05

 

село Молвино, деревня Городище.

 

1581

Административное здание, с.Утяшки, ул.Нагорная, дом 99а.

 

2-46-17

 

село Утяшки.

1582

Утяковский сельский клуб, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», д.Утяково, ул.Мира, дом 25а.

 

2-46-40

 

село Бузаево, деревни Луковское, Тенибяково, Утяково, поселок железнодорожной станции Кубня.

 

1583

здание Исполнительного комитета Русско-Азелеевского сельского поселения, с.РусскоеАзелеево, ул.Центральная, дом 1.

2-68-25

село Русское Азелеево, деревня Русские Наратлы, деревня Татарские Наратлы, ул.Мира, ул.Трудовая, дд. с 1 по 9.

 

1584

Карашамский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.Карашам, ул.Новая, дом 27.

 

2-62-05

села Карашам, ТатарскоеАзелеево, деревня Татарские Наратлы, ул. Трудовая, дд. с 10 по 15.

 

1585

Мамадыш-Акиловский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.Мамадыш-Акилово, ул.Ленина, дом 19а.

2-76-21

село Мамадыш-Акилово.

 

1586

Татарско-Танаевский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», д.ТатарскоеТанаево, ул.Центральная, дом 1а.

2-78-11

деревни Паново, РусскоеТанаево, Татарское Танаево.

 

1587

Кугеевский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.Кугеево, ул.Мира, дом 20.

2-50-06

села Кугеево, Тавлино, деревня РусскоеИсламово, поселок Урман.

 

1588

МБОУ «Кугушевская основная общеобразовательная школа имени ГазизаАйдарского Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», с.Кугушево, ул.Пришкольная, дом 1.

 

села Кугушево, Тугаево, деревня Айдарово.

 

1589

Акзигитовский сельский дом культуры, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.Акзигитово, ул.Центральная, дом 6.

 

2-52-16

село Акзигитово, село Сунчелеево, ул. Кооперативная, дд. со 2 по 6, ул.Советская.

 

1590

Многофункциональный центр , с.Бакрче, ул. Северная, дом 6.

 

2-53-04

село Бакрче.

1591

Сунчелеевский сельский клуб, филиал МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье», с.Сунчелеево, ул.Чишма, дом 6.

 

2-53-63

село Сунчелеево, ул.Коммунальная, ул.Кооперативная, дд. с 7 по 34, ул. Кызыл Байрак, ул.Озерная, ул.Северная, ул.Тан, ул.Чишма.

 

2822

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 53 «Радость» с.Осиново Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», с.Осиново, ул.Садовая, дом 6.

(843) 514-61-15

село Осиново, ул.Гагарина, д.10, ул.Гайсина, д.1, ул.Майская, д.1, ул.Подстанция, ул.Садовая; д.Воронино, с.Ремплер, СНТ «Здоровье-1», СНТ «Здоровье-2».

 

2835

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 54 «Звездочка» с.Осиново Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», с.Осиново, ул.Гайсина, дом 4а.

 

(843) 590-30-75

село Осиново, ул.Гайсина, дд.2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, ул.Дорожная, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Сельская, ул.Спортивная, ул.1-ая Полевая.

 

Реклама

 

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: