Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Врачи не могли спасти ее 6-летнего сына от страшных мук. Но мать не отчаивалась и нашла выход…

Практически с самого рождения 6-летний Тайлер Сандерс знает, что такое не спать всю ночь. А всё из-за того, что малыш страдает от кожного заболевания.

Сильная боль и постоянный зуд не оставляют и минуты покоя для него и его родителей. Мать Тайлера Дебби старается облегчить страдания сына на протяжении многих лет, но его состояние только ухудшается…

Тайлер страдал от экземы. Это заболевание сложно назвать редким, но местные доктора разводили руками. Дебби пыталась связаться с врачами из других стран, но, когда женщина описывала симптомы Тайлера, ей просто не верили! Чтобы продемонстрировать врачам насколько страдает ее сын, Дебби пришлось снять видео с ним. За многие годы она перепробовала всё, что только могла, чтобы облегчить страдание сына, но ничего не помогало, пока за дело не взялся врач из Южной Африки.

Доктор Ричард Арон — дерматолог, который специализируется на этом заболевании. Дебби связалась с ним, благодаря Фейсбуку. Во время онлайн-консультации он назначил Тайлеру мазь, кортикостероиды и антибиотики. Он ежедневно созванивался с Дебби, которая готова была отдать все деньги, лишь бы малышу стало легче. Но она сама не ожидала, что Тайлер настолько быстро пойдет на поправку.

Спустя два месяца болезнь полностью отступила. Сейчас Тайлер — это вполне здоровый ребенок, который может заниматься любимыми вещами, например, танцами. Тайлер выступает вместе с уличными танцорами, а часть заработанных денег обязательно отдает на помощь детям, которые страдают от подобных заболеваний кожи.

В конце нам остается только пожелать скорейшего выздоровления всем больным детям. Пусть для каждого найдется то средство, которое поможет избавить вас от страданий.

 

obaldenno.org

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев