Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Вот почему после 12 часов нельзя ходить в баню

В зависимости от дня недели, который наступал после 12 часов, можно понять, что предвещает такой поступок, как мыться ночью в бане.

Говорят, после 12 часов нельзя ходить в баню. В зависимости от дня недели, который наступал после 12 часов, можно понять, что предвещает такой поступок, как мыться ночью в бане.

 

  1. В понедельник – к скорому разочарованию во второй половине. Окажется, что партнеры переоценили положительные качества друг друга, не обратив внимание на негативные черты характера, из-за этого чувства охладятся, что приведет к разрыву.
  2. Как гласят приметы, мыться в бане после 12 во вторник – получить неприятное известие от приятеля. Информация коснется общих знакомых. Для того чтобы помочь попавшим в беду, придется пренебречь собственными делами и потратить силы, время и деньги на друзей.
  3. Длительное отсутствие мотивации к работе – причина, почему нельзя мыться в среду в бане. Человек не сможет справиться за короткий промежуток времени с обязанностями, из-за чего его профессиональный статус ухудшится.
  4. Мытье в бане в четверг – предзнаменование неприятного разговора с незнакомцем. Неожиданная встреча и беседа повлекут за собой рассуждения о неоднозначных вопросах. Разгорится спор, после которого у обоих сторон останется отрицательное мнение друг о друге.
  5. По приметам, пойти в баню в пятницу после 12 ночи – потерять уважение к себе после грубой ошибки, неприятности на работе и загруженность негативно повлияют на работоспособность человека, из-за чего он не сможет хорошо справиться с поручениями начальства.
  6. Мыться в баньке в субботу – привлечь внимание чертей к собственной семье. У каждого из родственников появятся незначительные проблемы, которые потребуют сил и времени для их решения. Череда неудач негативно скажется на настроении в доме. Избавиться от уныния и недовольства поможет совместное времяпровождение и разговор по душам.
  7. Если человек идет ночью в воскресенье в баню, то его ожидает финансовый кризис. Проблемы с деньгами повлекут за собой желание трудиться больше, что станет причиной появления новых обязанностей. Постепенный переход к плотному рабочему графику позволит увеличить бюджет.

 

primetytut.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X