Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске семь пар сыграли свадьбы в День семьи

 

8 июля в отделе ЗАГС исполкома Зеленодольского района в знак любви и верности кольцами обменялись семь зеленодольских пар, сообщает пресс-служба ведомства.

С созданием семьи молодоженов поздравила замначальника отдела ЗАГС Екатерина Романова. Она пожелала всем крепкого здоровья, семейного счастья, добра, благополучия и процветания.

«И хочется надеяться, что следующим поводом для посещения отдела ЗАГС у всех молодоженов, которые сегодня заключили брак, будет только регистрация новорожденных или свадьбы друзей», – отметила руководитель.

В другом городе Татарстана – Бугульме – накануне Дня семьи, любви и верности 15 пар молодоженов зарегистрировали свои браки. Сотрудники ЗАГСа постарались создать особую запоминающуюся атмосферу праздника. 

Специально для новобрачных была создана ромашковая фотозона, а в качестве бонуса новобрачным предлагалось вытянуть для себя лепесток из ромашки с пожеланиями от сотрудников отдела ЗАГС.

Молодожены с большим удовольствием приняли участие в розыгрыше пожеланий, а на вопрос: что для них значит семья, они отвечали единодушно – это основа и опора в жизни, это взаимоуважение, понимание и доверие друг другу, дети.

 

www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев