Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В выходные в РТ прогнозируются метели и сильный ветер

В выходные дни и начале следующей недели Татарстан будет находиться под влиянием глубокого обширного циклона, который принесет теплую неустойчивую погоду с обильными осадками и сильным ветром. Об этом рассказали в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Как предупредили в гидрометцентре, на дорогах будет гололедица, местами снежные заносы и снежная каша. Среднесуточные температуры воздуха окажутся выше нормы на 3−4 градуса.

Так, по прогнозу синоптиков, в субботу и воскресенье, 20 и 21 ноября, а также в понедельник, 22 ноября, ожидается пасмурная погода, временами со снегом, мокрым снегом, метелями и сильным ветром порывами до 15−20 м/с. Температура воздуха в ночные часы составит от нуля до 6 градусов мороза, днем — от 1 градуса тепла до 3 градусов ниже нуля. Атмосферное давление в субботу будет интенсивно падать и достигнет минимума вечером, а в воскресенье начнет расти.

По предварительному прогнозу, во вторник, 23 ноября, пройдет небольшой снег, температурный фон немного понизится и в течение суток составит от 2 до 7 градусов мороза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев