Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Центре занятости Зеленодольска прошла ярмарка вакансий для женщин

 

Ярмарки вакансий — это  эффективная помощь женщинам сориентироваться на рынке труда и найти работу, соответствующую их квалификации и реальным возможностям, связанных со здоровьем и ситуацией в семье.

Девять работодателей города и района предложили соискателям места с разным графиком работы и уровнем заработной платы, от 13 до 34 тысяч рублей. Среди вакансий: сортировщик шпона и фанеры, инженер по охране окружающей среды, слесарь механосборочных работ, работники в кондитерский цех, пекарь, повар, кухонный рабочий, швея, специалист по кадрам, социальный работник, главный бухгалтер, юрист.

Работодатели отобрали кандидатов для трудо-устройства и  пригласили их для дополнительного собеседования непосредственно в организации.

Центр занятости напоминает о возможности использования общероссийской базы вакансий «Работа в России» (www.trudvsem.ru) для самостоятельного поиска работы. 

Портал содержит вакансии всех работодателей страны, подходящих для граждан любого возраста, а также социально незащищенным категориям населения.

Удобная система портала позволяет соискателю найти вакансии в любом субъекте России, создавать резюме и редактировать их. Работодатель получает возможность бесплатно находить квалифицированных сотрудников по требуемым критериям, отслеживать отклики на свои вакансии и приглашать кандидатов на собеседование, а также проводить его в режиме онлайн.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев