Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Центре творчества Зеленодольска прошло праздничное мероприятие

В Центре творчества наградили детей с ограниченными возможностями здоровья, которые участвовали в творческом конкурсе. Инициатором благого дела выступил Совет молодых педагогов при поддержке территориальной профсоюзной организации работников образования нашего района.

– В течение месяца дети готовили поделки, рисунки на военную тематику, поскольку в мае мы будем праздновать 75-летнюю годовщину Великой Победы, – рассказала председатель территориальной профсоюзной организации Наиля КОПВИЛЛЕМ. – В конкурсе принял участие 21 ребёнок. Работы никого не оставили равнодушными. Столько в них чувствовалось эмоций, доброты, теплоты, творчества! Поэтому для них был подготовлен настоящий праздник с поздравлениями, награждениями, играми и хороводами.  О грамотах и сладких подарках позаботились молодые педагоги района, коллектив Центра творчества подготовил новогодний спектакль, который продолжился интерактивной развлекательной программой у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки. 

Детское творчество всегда удивляет: малыши часто видят и делают  такое, что нам, взрослым, не под силу. Каждый ребёнок по-своему талантлив, только нужно помочь ему раскрыться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев