Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В ЦДТ была проведена торжественная церемония награждения маленьких победителей

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества», - утверждал выдающийся педагог Сухомлинский В.А. А если дети своими руками создают необыкновенный мир красоты, то это прекрасно.

В этом убедились члены клуба «Молодой педагог» Территориальной профсоюзной организации работников образования и науки ЗМР РТ, организовав второй год муниципальный конкурс рисунков, поделок и стихотворений на тему «Кино» для детей с ограниченными возможностями. Оригинальные поделки, красочные рисунки, выразительные стихотворения отправили на конкурс дети Зеленодольского района. Всего на суд жюри были представлены творческие работы 24 участников. Замечательно, что самой юной участнице, Сякаевой Софии, всего 4 года.

И в канун Нового года в Центре детского творчества была проведена торжественная церемония награждения маленьких победителей, ведь каждого участника этого конкурса можно назвать победителем: столько труда, энергии, любви к кино и творчеству, усердия, терпения детей было вложено в работы. Участникам были вручены грамоты и, конечно же, сладкие подарки.

Сотрудники Центра детского творчества подарили им новогоднее чудо - сказку со Снегурочкой и Дедом Морозом у красавицы елки.

Мы не можем изменить мир, но мы можем сделать его чуточку добрее, а людей - счастливее. Хочется верить, что этот праздник подарил детям радость, доброе настроение и помог поверить в себя и свои силы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев