Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В период с 1 по 7 декабря закончится полоса неудач у трех знаков Зодиака

 

Итак, повезет Девам, у которых почти всё, что их печалило, останется в прошлом. Звезды считают, что причина ваших недач кроется в ваших мыслях, потому что вы придумали себе огромное чувство долга и взвалили на себе чрезмерную ответственность. Вы почти никогда не отказываете, если вас о чем-либо просят. Впрочем, именно за это вас считают трудолюбивым и безотказным. Поэтому и добротой вашей пользуются все, кому не лень.

Чтобы разорвать этот порочный круг, вам надо понять, что вы себя на помойке нашли и обострить чувство собственного достоинства. Научитесь говорить "нет" на просьбы, и тогда вас будут ценить еще больше. Вы будете меньше загружены выполнением работы, на которую раньше согласились бы, поэтому у вас будет больше времени как на себя любимого, так и на семью.

Для претворения этого плана в жизнь как раз и подходит период с 1 по 7 декабря. 

 

Весы тоже настолько устали от неприятностей, что им кажется невозможным покончить со всем самостоятельно, без посторонней помощи. Именно поэтому многие из них обращаются к психологам, магам с просьбой подсказать, как быть дальше. Но, по утверждению звезд, помогут не они, а кто-то из знакомых.

Вместе с этим человеком, который до этого не был очень близким, Весы смогут по-другому посмотреть на сложившуюся ситуацию, чтобы понять, что без каких-либо решительных действий нечего не изменится. Надо выбросить из головы все негативные мысли, больше думать о чем-то приятном, хорошем - например, как бы вы хотели жить, о своей мечте. Ставьте высокие цели. Астрологи уверяют, что с 1-го по 7-е декабря мысли настолько сильные, что могут сбываться.

 

Ну, и, наконец, Козероги тоже в нашем списке счастливчиков. Вы упрямы, и думаете, что это принесет успех в жизни. Но на самом деле, как раз эта черта характера не дает вам двигаться вперед, и увеличивает вашу черную полосу. Вы ставите иногда такие цели, которые в действительности вам и не нужны. Но "благодаря" своему упрямству прикладываете неимоверно много сил на приближение к цели, что сами себе не разрешаете признаться, что она вам и не нужна была. Ну этом пути вы можете идти по головам, обижая людей и тратя свою энергию, накапливая множество проблем себе. Вам нужно извиниться перед всеми, кого ни за что обидели.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев