Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В 2019 году города Татарстана примут Неделю звезд хоккея

С 12 по 20 января 2019 года в Казани и Нижнекамске пройдет спортивное мероприятие — «Неделя звезд хоккея 2019 года». Об этом сообщают организаторы.

В период с 12 по 20 января сразу в нескольких городах пройдут звездные турниры и различные активности для болельщиков. Старт Недели звезд дадут в Нижнекамске, где 12 и 13 января пройдут Кубок вызова МХЛ и Матч звезд ЖХЛ. 

Звездный уикенд КХЛ примет Казань — 19 и 20 января на «Татнефть-Арене» пройдут Мастер-шоу и Матч звезд КХЛ.

14 апреля 2018 года в Кабинете Министров РТ было подписано соглашение о проведении «Недели звезд хоккея 2019» между КХЛ и Татарстаном. В церемонии приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

За 150 дней до старта Недели звезд хоккея, 16 августа 2018 года, был представлен фирменный стиль, который будет использоваться в январе 2019 года в Татарстане, где пройдут матчи лучших игроков КХЛ, МХЛ и ЖХЛ. 

Цветовая гамма фирменного стиля воспроизводит триколор государственного флага Татарстана. В основу логотипа звездной недели лег архитектурный ансамбль, по которому во всем мире узнают Казань. Очертания исторических зданий Казанского Кремля заключены в алый тюльпан, который является атрибутом местной архитектуры и традиционного орнамента. В фирменном паттерне, который будет использоваться в оформлении и сувенирной продукции, он также угадывается: хоккейные клюшки образовывают стебель и продолжают бутон тюльпана.

Подробную информацию можно найти на сайте Недели звезд хоккея 2019 — allstarweek.com.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев