Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Трактор-прицеп»: В Зеленодольском районе проверят технику

 

В целях профилактики правонарушений и снижения количества дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев с участием самоходных машин – тракторов, дорожно-строительной техники, прицепов к самоходным машинам, а также повышения эффективности проводимых мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения при эксплуатации данной категории транспортных средств, с 13 июня по 8 июля 2018 года проводится профилактическая операция «Трактор-Прицеп» совместно с подразделениями ДПС ГИБДД и Управлением Гостехнадзора РТ.

В период операции будут организованы проверки технического состояния самоходной техники и прицепов при использовании, наличия свидетельства о прохождении технического осмотра, регистрационных документов, наличия и правильности установки государственных регистрационных знаков, наличия у водителя соответствующего удостоверения тракториста-машиниста.

По выявленным нарушения будут оформляться административные протоколы согласно Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 


По информации главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по г.Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев