Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно, сколько в День святого Валентина распишутся пар в зеленодольском ЗАГСе

 

В День святого Валентина в Зеленодольском ЗАГСе семь пар свяжут себя узами брака в торжественной обстановке.

Молодежь любит этот праздник и специально к нему готовится, но надо сказать, что и пары постарше трепетно относятся ко Дню всех влюбленных  – говорит начальник ЗАГСа Марьям Яковлева. – Для кого-то вступление в брачный союз будет впервые, кто-то нашёл свою вторую половинку уже в зрелом возрасте. В этот раз 14 февраля для законной регистрации своих отношений выбрали 67-летний жених и 65-летняя невеста. Самая молодая пара, пожелавшая стать законными супругами – это 21-летний парень из Камского Устья, который собирается жениться на 22-летней зеленодолке. В основном все женихи и невесты – жители Зеленодольска и района. Всего 14 февраля семь пар поставят свои подписи в книге бракосочетаний и по традиции обменяются кольцами.

Как рассказала Марьям Николаевна, в январе зарегистрировано 38 браков, были и другие приятные поводы: 86 записей актов о рождении, на свет появились 42 девочки и 44 мальчика.

В планах сотрудников ЗАГСа на 14 февраля – по-особому украсить зал регистрации и коридор, а молодоженам подарить сувениры – два сердечка. Всех влюблённых они поздравят с чудесным праздником, пожелают, чтобы любовь вдохновляла на добрые, красивые поступки. Хочется верить, что заключенные в этот символический день браки будут особенными, полными любви и уважения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев