Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Список вещей, которые не нужно покупать в магазинах

 

Обувь для младенцев

Во-первых, младенцы не ходят, поэтому в такой обуви нет смысла – это пустая трата денег.

 


Поздравительные открытки

Эти красивые открыточки, как будто специально увешаны возле кассы в магазине. Ну как тут пройти мимо? Сейчас существует великое множество электронных открыток, все они не стоят и копейки. А вообще лучше сказать теплые слова, которые будут исходить прямо из сердца.


 

Вымытые овощи

Видели очищенные овощи на прилавках гипермаркетов? А теперь сравните цены немытых овощей. Разница в 2, а то и более раз. Зачем же тратить лишние деньги?

 

Сигареты

О вреде курения можно говорить бесконечно. Они дорогие, вредные, а еще сигаретные окурки вредят растениям и экологии в целом.


 

Тряпки для уборки

Еще одна пустая трата денег. Ведь вместо покупных тряпок можно воспользоваться изношенной одеждой, либо постельным бельем.  

 


Суперспециализированные кухонные гаджеты

Безусловно хорошие ножи должны быть на кухне. Но для чего хозяйкам: банановый слайсер, яйцерезка, ножницы для пиццы и ножницы для зелени и многое другое? Правильно, им не место на вашей кухне. 


 

Свадебное платье

Зачастую свадебное платье женщина одевает раз в жизни. Достаточно взять его на прокат в два раза дешевле. А суеверия и предрассудки можно отбросить в горящий камин, который вы купите на сэкономленные деньги.

 

Сувениры

Наши эксперты в один голос заявляют, что все эти магнитики на холодильник, статуэтки, глиняные бегемотики и тому подобное просто пылесборники. Не покупая их, можно прилично сэкономить.

 

Пластиковые вилки, ложки и соломинки

Настоящий урон для экологии, ведь пластиковая посуда не поддается биологическому разложению и не подлежит вторичной переработке в большинстве районов. В качестве альтернативы можно использовать компостируемые продукты общественного питания, изготовленные из растительных материалов, таких как кукурузный крахмал и целлюлоза.

 

Почти все, что продается в телемагазинах

Не многие знают, но все эти предметы и вещи не очень качественные, а в обычных магазинах они стоят в разы дешевле. Любой приличный бренд не будет устраивать из рекламы шоу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев