Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Специализированная ярмарка вакансий для людей пожилых граждан состоялась в Зеленодольске

В Центре занятости населения Зеленодольска 5 октября состоялась специализированная ярмарка вакансий для людей предпенсионного возраста и пожилых граждан.

Активное участие в ней приняли Зеленодольское предприятие тепловых сетей, АО «ЗВКС», Зеленодольский психоневрологический диспансер, завод металлических конструкций, Васильевский хлебозавод, ООО «Школьное питание», ООО «Март» и санаторий «Васильевский». Работники кадровых служб организаций представили 25 вакантных мест и возможность пройти собеседование, а также заполнить анкету соискателя для кадрового резерва.

Мероприятие посетили безработные и все желающие граждане, всего 31 человек, из них граждан предпенсионного возраста – 28, состоящих на учёте в ЦЗН – 18 (11 женщин и трое граждан с инвалидностью).

Для консультирования граждан на ярмарку пригласили специалистов филиала Страховой компании «Ак Барс-МЕД», отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ и Управления ПФР в Зеленодольске, Зеленодольском и Верхнеуслонском районах РТ.

Все участники получили консультационные услуги у сотрудников службы занятости по вопросам трудоустройства, а также у приглашённых специалистов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев