Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Спасибо вам за те условия, которые созданы для наших детей" - родители учеников тепло отозвались о школе №11

Мы, родители детей 4а класса, очень рады, что отдали детей учиться в школу №11. Деятельность педагогического коллектива построена так, чтобы дети не теряли интерес к знаниям с самого начала учебного процесса. Школьники регулярно принимают участия в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях и викторинах.

В школе много хороших традиций: например, ежегодно здесь проводят спортивные соревнования между параллельными классами, создан хор, ученики дружно готовятся к различным городским мероприятиям. В школе работает пионерская организация, куда принимают самых добросовестных и активных учеников школы. Ежегодно в День пионерии, ребята идут в совместный поход, в лес.

Пионерский костёр, песни, игры, рассказы ветеранов надолго остаются в памяти у школьников. 
Учащиеся школы внесли свой вклад в озеленение родного города. 

Мы, родители учеников 4 А класса, хотим выразить благодарность всему педагогическому коллективу школы №11 и директору Людмиле Николаевне Любавиной. Спасибо вам за те условия, которые созданы для наших детей в эти важные первые школьные годы! Особая благодарность нашей первой учительнице – Марине Олеговне Карповой! Спасибо за индивидуальный подход к нашим деткам. 

Каждое родительское собрание – не просто информация об успехах ребёнка, а сотрудничество между родителями и учителями. Мы ценим профессионализм и компетентность сотрудников образовательного учреждения и с удовольствием отдаём в доб­рые руки учителей нашей школы младших детей.

 

Юлия Толкачева и родители учеников 4 А класса
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев