Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники Госалкогольинспекции РТ выявили нарушителей в Зеленодольске

Сотрудники Зеленодольского ТО Госалкогольинспекции РТ с 8 по 11 марта провели мониторинг соблюдения ограничений времени, условий, мест продажи алкогольной продукции.

Он проводился во всех районах, подведомственных территориальному органу, в том числе в Зеленодольском. Сотрудники обнаружили факт продажи алкогольной продукции в кафе (в закрытой таре), на вынос (кафе, Верхнеуслонский район, трасса М-7), два случая нарушения времени продажи алкогольной продукции (Зеленодольский и Кайбицкий районы) и в Зеленодольске с сотрудниками полиции выявлен факт продажи самогона. 

На портале «Государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан» (uslugi.tatarstan.ru) в системе «Народный контроль» есть функция принимать сигналы от граждан о нарушениях в сфере оборота алкогольной продукции. Для этого необходимо направить обращение. Уведомления о выявленных фактах нарушений будут доступны для просмотра только пользователю, подавшему уведомление, и модератору этого сайта. Напоминаем, что в случае, если сообщение найдет свое подтверждение,  заявителю выплатят денежное вознаграждение в размере от одной до трёх тысяч рублей. По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8843 71 5-85-15 и 884371 5-86-72

 

Рифат Сунгатуллин, начальник отдела ЗТО Госалкогольинспекции РТ 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев