Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Синоптики прогнозируют в Татарстане существенное похолодание

 

В последние дни в республике температура воздуха была на 4−6 градусов выше нормы, но в предстоящие сутки погодные условия изменятся: существенно похолодает и местами пройдет снег.

8 ноября через республику пройдет холодный атмосферный фронт, днем Татарстан окажется в тыловой части циклона. Местами ожидается небольшой снег, минимальные температуры воздуха ночью составят +2 -3˚, днем будет в пределах 0 +5˚.

9 ноября в районы Татарстана начнет поступать холодный арктический воздух. Местами ожидаются небольшие осадки в виде снега, минимальные температуры воздуха ночью составят 0 -5º, при прояснениях до -8º, днем не выше +1 -4˚.

10 ноября прогнозируется облачная погода с прояснениями и без осадков. В ночные часы температура понизится до -3 -8º, при прояснениях до -13º, максимальные температуры воздуха днем составят -1 -6˚.

В воскресенье, 11 ноября, и в начале следующей недели погоду в республике будет формировать холодный арктический антициклон с отрицательными температурами в ночные и дневные часы. Осадки не ожидаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X