Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Самые везучие знаки Зодиака в 2020 году

 

Порой кажется, что судьба несправедлива. Ведь одним достается все просто так, а другие вынуждены вкалывать.

В какой-то мере на это влияют звезды, поэтому узнайте, не принадлежите ли вы к пятерке самых везучих знаков зодиака гороскопа.

Рейтинг самых везучих знаков Зодиака

 

  • Стрелец

Ему повезло с планетой-покровителем – Юпитер. Благоприятные события буквально преследуют его со всех сторон, поэтому остается лишь протягивать ладони и брать.

Распространены случаи выигрыша в лотерею, своевременные распродажи, а также различные призы и скидки.

Более того, всегда окружен замечательными друзьями, которые преданны и относятся доброжелательно. Ему попадаются учителя и наставники, пополняющие знания.

Но нельзя жить исключительно благодаря совпадениям. Ему советуют также приумножать достигнутое своими силами. Честность и следование общим законам помогут сохранить счастливую волну.

 

  • Рыбы

Это еще один юпитерианец с уникальной способностью избегать неприятностей и выкарабкиваться из опасностей. Вы просто не прижмете рыбку к стене, так как она ускользает благодаря умению улавливать негативный настрой и готовиться к отступлению.

Интуиция помогает распознать обман и махинацию, заметить ложь и лесть. Правда это приводит к тому, что знак становится чрезмерно ранимым и зависимым от чужого настроения.

Финансовый успех приходит после того, как знак зодиака справится с собственными пассивностью и апатией. Легко плыть по течению, но иногда полезно и свернуть, чтобы получить больше.

 

  • Телец

Венера щедро одаривает его удачливостью, особенно в денежных вопросах. Кажется, что ему всегда светит солнышко в материальных вопросах и он родился под золотым дождем.

Практичность способствует тому, что успешно инвестирует и умножает свои доходы. Знает, что пополнит бюджет, а что пойдет в убыток. Также счастливчик в любви. Ему удается создать крепкий союз с замечательным партнером. Причем в одиночестве долго не просиживает.

Правда здесь помогает не так удача, как его упорство и труд. Ведь в работе и отношениях выкладывается на 100% и не остановится, пока не достигнет желаемого.

 

  • Весы

Также венерианец, отличающийся доброжелательностью и приятным обхождением в беседе. Знак зодиака Весы всем нравится, без труда завоевывает доверие и налаживает полезные контакты.

Это способствует тому, что получает выгодные должности, новых деловых партнеров и находит любящего человека.  Но везение – это не всегда лишь череда положительных совпадений.

В случае с Весами благоприятные моменты приходят после того, как приложат усилия и постараются.

Везет в том, что не зацикливаются на провалах, и быстро переключаются к новому делу. Это не дает киснуть в жалости к себе и не мешает продуктивности.

 

  • Лев

Это солнечный знак зодиака со множеством талантов. Так что, если удача не постучится в двери, он сам отправится на ее поиски.

Внутренний магнетизм привлекает к себе потенциальных любовников, благосклонных начальников, инвесторов и покровителей. Это преданный друг, поэтому никогда не бывает одиноким.

Ему невероятно везет при покупке различной электроники и бытовых вещей. Всегда попадает на распродажи, приобретает все с огромнейшими скидками, еще и получает что-то в довесок.

Но на барахло Лев никогда не позарится, так как обладает изысканным вкусом и хорошо развитым чувством собственного достоинства.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X