Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

С 16 мая цены в магазинах «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приятно обрадуют россиян

 

Новое решение, которое крупнейшие российские продуктовые ретейлеры приняли добровольно, станет приятным сюрпризом для покупателей. Новые изменения в ценовой политике сети супермаркетов произойдут уже с 16 мая. Если в понедельник люди пойдут в магазины, они смогут это заметить при совершении покупок, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет об изменении стоимости продукции, в основном той, которая пользуется наибольшим спросом. Крупные торговые сети, решив пойти навстречу своим покупателям, решили снизить цены на социально значимые товары.

Это уже можно было наблюдать в последнюю неделю, когда понизились цены 28 популярных продуктов питания -- на огурцы, капусту, хлеб, сахар, макароны, мороженую рыбу, куриное мясо, колбасы и другие виды продукции.

К решению вновь изменить цены на продукты торговые сети пришли добровольно с целью поддержки своих покупателей. Цена на многие товары станет ниже благодаря ограничению ретейлорами торговых наценок. Изменения произойдут в сетях супермаркетов «Магнит», «Ашан», а также X5 Group, в которую входят сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев