Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ренат Мистахов поздравляет жителей и гостей Зеленодольска с Первомаем

От имени коллектива АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс» примите самые теплые и искренние поздравления с Праздником весны и труда –1 Мая!

Этот день традиционно празднуют все наши сограждане – те, кто только начинает рабочую биографию, и все, кто добросовестно трудился многие годы, направляя свои силы и способности на благо Отечества. Этот яркий праздник является символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. Для представителей старшего возраста Первомай по-прежнему олицетворяет трудовую солидарность, а для молодого поколения – весеннее обновление и надежду на будущее.

Особые слова признательности в этот день мы направляем в адрес ветеранов, находящихся в настоящее время на заслуженном отдыхе. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях трудолюбие и чувство ответственности. Важно, чтобы наши устремления были обеспечены честным, добросовестным трудом, который является основой благополучия семьи, общества и государства.

В этот день мы чествуем тех, кто славит нашу Отчизну своим трудом, талантом и профессиональным мастерством. Высококлас­сных специалистов немало в каждой сфере, их вклад в развитие нашего города, республики и страны мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Внимание к человеку труда и возрождение славных профессиональных традиций является для нас неотъемлемой частью производственной жизни.

Сегодня перед нами стоят ответственные задачи, связанные с выходом экономики страны на инновационный путь развития, ростом эффективности труда, повышением качества жизни. Пусть трудолюбие, энергия, деловая активность, а также ориентированность на успех и достойное будущее помогут нам совместно успешно решить эти задачи.

В этот праздничный день от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, весеннего настроения и успехов в делах! Радости мирного созидательного труда, счастья и благополучия каждому дому!

 

 

Ренат Мистахов, генеральный директор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»

Михаил Подгорнов, председатель Ассоциации профсоюзов АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X