Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Радик Хасанов поздравил педагогов с профессиональным праздником

 

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

 

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно от вас, от вашего педагогического мастерства, ответственности и мудрости во многом зависят судьбы целых поколений,  завтрашний день респуб­лики и страны. Вы  вкладываете в молодое поколение не только знания, но и помогаете им открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти своё место в жизни.

Педагоги зеленодольского муниципалитета отличаются высоким профессионализмом, беззаветной преданностью делу воспитания и обучения подрастающего поколения, активной гражданской позицией. Успешно реализуют перспективные образовательные проекты, осваивают современные инновационные педагогические технологии и смело используют их в учебно-воспитательном процессе. 

АО «ПОЗиС» на протяжении многих лет тесно сотрудничает с образовательными учреждениями всех уровней, включая подшефные  школы, профессиональные лицеи, высшие и средние учебные  заведения. Компания является инициатором создания образовательного кластера. В рамках его реализации ведется профориентационная работа, практикуется дуальная система обучения будущих молодых специалистов, которая доказала свою рациональность и продуктивность. POZIS активно использует целевое обучение. В рамках работы образовательного кластера функционирует базовая кафедра инжиниринга и цифровизации машиностроительного производства КНИТУ-КАИ, которая предоставляет возможность студентам  участвовать в опытных, научно-исследовательских и конструкторских работах, организовывать практические занятия с непосредственным вовлечением студентов в производственный процесс.

Дорогие наши учителя! В том, что наш завод стабильно работает, выпуская высококонкурентную продукцию, есть, безусловно, и Ваш вклад.

От имени многотысячного коллектива POZIS  выражаю Вам, наши дорогие учителя, глубокую признательность за  Ваш нелегкий труд и беззаветную любовь к детям. Отдельные слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Дорогие друзья! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых свершений и достижений на благо нашего города, республики и нашей страны – России!

 

 

Радик ХАСАНОВ, генеральный директор АО «ПОЗиС» (POZIS)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев