Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Предприниматели Татарстана могут бесплатно прокачать свой бизнес

С 1 июля по 30 ноября Министерство экономики Республики Татарстан реализуется комплексную обучающую программу для предпринимателей региона «Бизнес на прокачку».

Образовательный курс состоит из 7 блоков: по 3 урока на каждую тему, вся информация размещена на образовательной платформе «GetCourse».

Программа включает обучение Unit-экономике и HADI-циклам, позволяет разобраться в неучтённых расходах, определить постоянные и переменные расходы, дает понимание, как увеличить продажи, подобрать и определить дополнительные каналы сбыта, работать с персоналом и сотрудниками внутри каналов и оптимизировать штат. Обучение включает анализ рынка в ситуации кризиса, инструменты масштабирования бизнеса, привлечения инвестиций и многое другое.

В качестве преподавателей выступят эксперты-практики и предприниматели Республики Татарстан. Марина Степанова, действующий HRD завода (более 200 сотрудников); Шакуров Раиль, эксперт в построение и оптимизации бизнес процессов, сэкономил своим клиентам более 50 миллионов рублей упущенной прибыли предприятий; Сергей Петров, предприниматель, который привлёк в проекты более 30 миллионов рублей инвестиций от частных инвесторов и государственных органов. 

Основные особенности программы: проведение занятий в формате мастермайнда – в небольшой группе аудитор разберет бизнес участников курса и выявит зоны роста проекта, сформирует индивидуальный пакет инструментов для прокачки бизнеса – подключение/расширение CRM-системы, создание чат-бота, внедрение сквозной аналитики roistat, консультация таргетолога/маркетолога и так далее; более 20 чек-листов, полезных для действующих предпринимателей.

Оставить заявку на участие можно по ссылке: https://bizaudit16.ru/

Программа реализуются в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором выступает Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X