Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Новое правило для россиян WhatsApp вводит с 28 марта

 

Мессенджер WhatsApp, который известен как самый популярный в России, вводит новое изменение в работе для всех своих пользователей. Россияне это почувствуют, когда обновят операционные системы на телефонах до новой версии приложения, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, речь идет о голосовых сообщениях. До этого от пользователей поступали жалобы, что при прослушивании таких сообщений, они не могли их приостановить и дослушать потом. Если они прерывали сообщение и выходили из чата, то при возвращении им приходилось голосовое сообщение слушать с самого начала.  

В Telegram возможность поставить голосовое сообщение на паузу есть уже давно. После нововведения такая функция начнет действовать и в WhatsApp. То есть, если пользователь нажмет на паузу при прослушивании присланного аудио, оно остановится и при следующем воспроизведении возобновится с того момента, на котором остановилось.  

Отмечается, что некоторые пользователи приложения на iPhone уже имеют такую возможность, но уже совсем скоро этим смогут воспользоваться и пользователи Android.

По словам специалистов, уже многие устройства позволяют прослушивать аудиосообщения в фоновом режиме. В ближайшие дни такое правило станет обязательным для всех телефонов, где установлен WhatsApp.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    И что полностью остановится?