Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские открыли холодильник 79-летнего дедушки и тут же поняли, что нужно действовать немедленно

 

79-летний мужчина позвонил в местный участок полиции в штате Теннесси. То, что он сообщил, буквально разбивает сердце на кусочки.

К полицейским обратился одинокий старик,  который не ел более двух дней. Его обокрала женщина, которая должна была заботиться о нем. Мужчина остался без денег и еды. Его дом осаждали суровые зимние условия, и он просто не мог выбраться, чтобы сходить в супермаркет. Отчаянный человек не знал, к кому еще обращаться.

Он позвонил диспетчеру с простой, но срочной просьбой: «Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь принести мне еды?».

Четверо полицейских немедленно отреагировали на этот звонок. Офицеры достали собственные кошельки и скупили столько еды, чтобы ее хватило на целый месяц.

Но на этом полицейские не остановились. В городе они организовали благотворительную кладовку, которую наполняют консервацией. Кладовка всегда открыта для тех, у кого не осталось еды и денег.

Они также выследили преступницу, которая бесстыже обворовала дедушку. Сейчас она под арестом, а мужчина – с восстановленными банковскими счетами.

Крайне грустно, что 79-летний человек позвонил в полицию, а не близким. Ведь он может быть чьим-то отцом, дедушкой, другом. В любом случае, он точно чей-то сосед.

Большое спасибо офицерам! А всем нам нужно хорошенько подумать, чем можно помочь старушке или старику, которые живут по соседству. Безусловно, прямо сейчас можно позвонить родителям!

 

morediva.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X