Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

По качеству жизни Зеленодольск обогнал столицу Татарстана

Специалисты портала Domofond.ru провели масштабный опрос россиян и по его результатам составили рейтинг 250 крупнейших городов России. В исследовании приняло участие свыше 258 тысяч респондентов.

Жители оценивали, насколько они довольны экологией, чистотой, услугами ЖКХ, соседями, транспортом и другими сферами жизни в своих районах. Эта таблица показывает, как жители оценили свои города по 10 параметрам, а также общие баллы для каждого города.

Так, зеленодольцы высоко оценили экологию, спорт и отдых, транспорт и чистоту родного города.

По итогам исследования Зеленодольск занял 37-е место, опередив тем самым Казань (42-е), Лениногорск (59-е), Нижнекамск (63-е) и Альметьевск (95-е).

- Domofond.ru уже второй год проводит такие опросы. Подчеркну, что данный рейтинг отражает субъективное мнение местных жителей, но мы считаем его не менее важным, чем цифры из официальных отчетов о благоустройстве городов. По нашему опыту, оценки горожан могут не совпадать с официальными, – комментирует руководитель проекта Domofond.ru Анна Березина. – Добавлю, что это открытые данные. И рейтинг, и все оценки, и отзывы жителей об их городах и районах вы можете найти на сайте Domofond.ru в разделе «Идеальный район».

 

Пресс-служба Совета ЗМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X