Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Отец с сыном нашли в лесу старый автобус. Зайдя внутрь, они ахнули

Стивен и его отец — заядлые путешественники. В дороге они привыкли обходиться без множества удобств, так привычных жителям современных мегаполисов.

Маршрут мужчины заблаговременно прокладывают с помощью Интернета, договариваясь насчет приюта с владельцами ферм на своем пути. В этот раз, впрочем, местные хуторяне приготовили для странников совершенно особый сюрприз.

Мужчины немало удивились, увидев, что предлагаемое им укрытие оказалось старым школьным автобусом. Владельцы поставили потрепанное транспортное средство в лесу рядом с ручьем.

Издалека путникам и вовсе показалось, что автобус там просто бросили догнивать. Однако внутри мужчин встретил неожиданно теплый прием.
Оказалось, что бывшее транспортное средство было специально переоборудовано в своеобразную избушку на колесах. Хижина, в которую перевоплотился автобус, получилась на редкость уютной. В таком домике можно жить!

Конечно, электричество в автобус никто не проводил. Тем не менее в качестве приюта для путешественников он отлично сгодится. Да, это не пресловутый дом из списанного авиалайнера, но и такой бывший автобус оказался вполне достойным местом для отдыха людей, уставших от прелестей цивилизации!

 

faktrm.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X