Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Она смотрела семейный фотоальбом, когда наткнулась на этот снимок. От увиденного пробежал мороз по коже…

Бывало ли у тебя такое, что ты листаешь старый альбом, предаваясь ностальгии, и замечаешь на каком-нибудь фото странность, которую никак не объяснить?

В один погожий субботний вечер героиня нашей статьи решила покопаться в прошлом, достав с полки старый семейный альбом. Прокручивая в голове былые годы, когда была совсем крохой, она вдруг наткнулась на этот довольно странный снимок, на котором бабуля с дедулей отдыхают на пляже.

Ты уже понял, почему ее так напугала эта фотография?

Самостоятельно девушка не смогла найти объяснение этому странному явлению. Чужая кисть на руке дедушки выглядит очень подозрительно. Она решила воззвать к высшим силам Интернета, чтобы они пролили свет на эту темную историю. Мудрейшие пользователи Сети наперебой высказывали свои экспертные мнения.

Кто-то предположил, что фотографу удалось запечатлеть явление потусторонних сил, профессиональные фотографы выразили мнение, что это, скорее всего, смазанный кадр или 2 наложенные друг на друга фотографии. Звучит вполне логично, ведь в те времена Фотошопа еще не существовало.

На самом деле выглядит устрашающе. Так как я не верю в потусторонние силы, буду придерживаться мнения опытных фотографов. А как ты думаешь, наш дорогой читатель?

 

unbel.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X