Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Она купила творог и подожгла его. Увидев, что произошло, я больше не покупаю это

 

Совсем недавно читатели одного известного российского издания забили тревогу по поводу качества творога, и попросили проверить его качество.

Журналистка издания, недолго думая, пошла и купила первый попавшийся творог в одном из спальных районов Петербурга. Эксперимент с творожным продуктом (именно так именуют его производители) она решила провести прямо во дворе, так сказать, не отходя от кассы. Девушка по очереди помещала купленные образцы в ложку и поджигала ее. Результат не заставил себя ждать.

Если первый образец просто дымился и вонял, как подожженный пластик, то второй горел, словно факел, на протяжении 10 (!) минут, не переставая, так что журналистке пришлось потушить огонь самостоятельно. При этом оба образца имели ужасный запах.

Когда корреспондентка обратилась по телефону в отдел контроля качества продукции, ответ был вполне предсказуемым: поджог творога не является полноценным критерием оценки качества пищевого продукта. Лабораторные анализы показали, что в данных образцах действительно нет молочного жира, а только его заменители…

 

 

unbel.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X