Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Около моста через р.Волга было обнаружено тело мужчины

В минувшие выходные в Верхнеуслонском районе около моста через р.Волга было обнаружено тело мужчины, который пропал восемь дней назад во время рыбалки близ острова Щурячий. Тело обнаружил рыбак в 100 метрах от берега. Родственники опознали погибшего, им оказался 32-летний житель города Казань.

Мужчина уехал на рыбалку 9 сентября на полуостров «Щурячий». Его резиновую лодку, стоявшую на якорях, обнаружили в 350-400 метрах от берега. Инспекторы ГИМС, казанские спасатели, водолазы и сотрудники Зеленодольского пожарно-спасательного гарнизона вели интенсивные поиски пропавшего мужчины, ежедневно обследуя по нескольку десятков километров прибрежной зоны и водной акватории реки Волга. Всего за 8 дней было обследовано 544 км прибрежной зоны, 112.262,5кв.м. водной акватории. Обстоятельства гибели мужчины пока устанавливаются.

Сотрудники Зеленодольского пожарно-спасательного гарнизона и Зеленодольского отделения ГИМС убедительно призывают граждан быть предельно острожными на воде, помнить о мерах безопасности. Не злоупотреблять спиртным на отдыхе у воды. Особенно внимательно необходимо следить за детьми. Берегите себя и своих близких!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X