Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Общественный совет при отделе полиции Зеленодольска проверил автоинспекцию и паспортный стол

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета отдела МВД России по Зеленодольскому району Эдуард Донченко совместно с общественниками ознакомились с работой отдела по вопросам миграции и отделения ГИБДД.

В отделении ГИБДД гостей встретил подполковник полиции Рамиль Идиятуллин. В ходе мероприятия рассказал о деятельности подразделения.

Общественники узнали о государственных услугах, предоставляемых по линии ГИБДД, оценили качество их оказания и пообщались с гражданами. Посетители отметили, что получение услуг посредством сайта www.gosuslugi.ru существенно экономит время. А скидка в размере 30% на оплату госпошлины при подаче заявления в электронном виде является приятным бонусом.

С работой отдела по вопросам миграции ознакомил заместитель начальника майор полиции Дмитрий Куклев. Он рассказал, что работа по оказанию государственных услуг населению ведется в соответствии с графиками приема граждан. Предоставление государственных услуг осуществляется в том числе и посредством подачи заявления в электронном виде — через Единый портал Госуслуг, а вся информация о режиме работы подразделения и необходимых документах, предоставляемых в ОВМ для получения услуг, размещена на информационных стендах.

Гости отметили отсутствие очередей, оценили доступность и качество предоставляемых услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой. И, конечно же, не осталось без внимания вежливое обращение сотрудников подразделения по вопросам миграции.

По результатам посещения общественники положительно оценили работу подразделений отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X