Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Неделя с zpravda.ru: Убийца осуждён на 10 лет, многодетная семья получила автомобиль, закладка корабля на заводе им.Горького и зеленодолец - бронзовый призёр на ОИ

 

В Зеленодольске убийцу 23-летней девушки осудили на 10 лет

Вынесен приговор мужчине, год назад сбросившему девушку с девятого этажа одного из домов на Мирном. Потерпевшая умерла в больнице, не приходя в сознание.

Суд назначил ему 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на один год.

 

 

 

Зеленодольская многодетная семья получила в подарок автомобиль

Накануне нового года Ржанцовы получили радостную весть: сотрудница благотворительного фонда «Ак Барс Созидание» сообщила по телефону, что принято решение о выделении семье автомобиля «ГАЗель-Next Фермер».

 

 

 

На Зеленодольском заводе имени Горького заложили малый ракетный корабль «Наро-Фоминск»

На Зеленодольском заводе имени А.М. Горького сегодня прошла закладка малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631. Главнокомандующий ВМФ присвоил кораблю название «Наро-Фоминск».

«Сегодня мы констатируем факт, что это единственный завод, который глубоко освоил серийное строительство кораблей данного класса. Мы вами гордимся», — отметил в своем выступлении на закладке корабля начальник Управления кораблестроения ВМФ РФ Владимир Тряпичников.

 

 

 

Зеленодолец Андрей Ларьков – бронзовый призёр королевской гонки на Олимпиаде-2018

 

Российские лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков на церемонии закрытия Олимпийских игр в Пхенчхане награждены серебряной и бронзовой медалями соответственно по итогам марафона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев