Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Наше время – Безнең заман»: работающую молодежь Зеленодольска приглашают к участию в республиканском конкурсе

Зеленодольцев приглашают к участию в VI ежегодном открытом фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнеңзаман». Заявки на участие в конкурсе принимают с 5 июня по 25 сентября.

Отборочные туры фестиваля стартуют в октябре и будут включать в себя четыре зональных этапа. Для Зеленодольского района они пройдут 26 и 27 октября в концертном зале Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Гала-концерт фестиваля «Наше время – Безнеңзаман» состоится 16 ноября в культурно-развлекательном конкурсе «Пирамида». В финале выступят победители зональных этапов, получившие специальное приглашение председателя жюри или генерального продюсера

Для участия необходимо подать заявку до 25 сентября. Отметим, что в фестивале могут принимать участие, как команды, так и отдельные представители предприятий и организаций. Полное положение и вся необходимая информация о конкурсе размещены на официальном сайте фестиваля http://bzzm.ru/.

Отметим, что в минувшем году в фестивале приняли участие 1299 талантливых молодых специалистов из 223 предприятий и организаций республики. Обладателем гран-при V ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» стала команда ГБУ «Безопасность дорожного движения». 

 

Пресс-служба Совета ЗМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев