Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мужчина дожил до 100 лет с помощью вина и мяса

 

Британец Артур Грисбрук отметил свой 100-летний юбилей. Причем все эти годы он придерживался такого питания, которое бы не одобрил ни один врач-диетолог.

Артур Грисбрук ест мясо, сосиски и яйца, а также каждый день пьет два бокала красного вина. Британец заявляет, что дожить до столь почтенного возраста ему помог именно его рацион: употребляя в пищу любимые продукты, он получал много положительных эмоций.

Артур Грисбрук живет самостоятельно. Он хорошо себя чувствует, сам ходит по магазинам и готовит пищу, выполняет все работы по дому. У британца есть любимое хобби - игра на органе.

Иногда он встречается со своими друзьями. Иными словами, мужчина ведет довольно активный для его возраста образ жизни.

Британец уверен, что залог его долголетия и активного образа жизни - его рацион питания, в котором, кстати, много холестерина и жареного мяса. Артур Грисбрук поясняет, что он есть только, что он хочет. Его самыми любимыми продуктами являются стейки, сосиски, яйца, свежая выпечка, томаты.

Когда британец вышел на пенсию, его врач рекомендовал ему придерживаться более здорового питания. Но Артур решил, что будет наслаждаться жизнью и едой.

Британец рассказал, что здоровье у него уже не то, что в юности, но, тем не менее, никаких серьезных отклонений у него нет. 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X