Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Кто окажется на гребне волны удачи: Белая полоса для 3 знаков зодиака

 

Скорпион

Прекрасный день для формирования успешных и доверительных отношений в семье. Вы можете сегодня одним разом перечеркнуть старые обиды, залечить раны, продуктивно выяснить отношения. При чём любое ваше действие, как считают астрологи, будет одобрено и с восторгом принято окружающими. Гороскоп прогнозирует удачные сделки и пополнение финансов. Только будьте сдержаны и не поддавайтесь негативным эмоциям, если что-то пошло не по вашему сценарию. Стоит несколько подождать и солнце выглянет из-за тучи специально для вас.

 

Козерог

Сил и энергии у вас сегодня полные закрома. По-этому астрологи советуют правильно спланировать свой день, чтобы он принёс максимум результатов. С утра следует наметить несколько целей, продумать план действия и незамедлительно приступать к исполнению. Только будьте бдительны. Гороскоп не исключает попытки вмешаться со стороны и подкинуть вам других задач и проблем, которые помешают вам прокатиться на карусели удачи. Делайте только свою запланированную работу.

 

Весы

Удачный день для решения скопившихся проблем и перехода на новый уровень жизни. Сегодня многие дороги будут открыты для вас, главное заметить это и двигаться. Не пытайтесь кого-либо в чём то убедить или уговорить. Просто протяните руку, если её возьмут, берите такого человека с собой, нет, не стоит тратить время. Так же гороскоп советует быть лояльнее к членам семьи. Возможно они не сразу поймут и примут ваши изменения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев