Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Хотите получить в подарок билет на концерт группы «На-На»? Тогда вырезайте купон из газеты «Наш Зеленый Дол»!

15 августа в Центре культуры, искусства и народного творчества им.Горького, на улице Ленина 46, состоится Праздник народных традиций: «Хоровод мира».

Приходите семьями: и мамы, и папы, и детишки, и бабушки, и дедушки! Приглашаются представители всех национальностей, которые проживают в нашем городе. Можно одеться в старинные костюмы, которые остались в наследство с прежних времен, или представить новые нарядные народные костюмы, сшитые своими руками. Каждый желающий сможет рассказать об истории своего рода, о традициях семьи, спеть народную песню или станцевать национальный танец. 

Регистрация гостей праздника начинается в 16-00. 

В 16.30 будет организован круглый стол, где представители коллективов и дружных семей смогут познакомиться друг с другом, рассказать об обычаях своего народа, о творческих планах. 

В 17.30 зеленодольцев ждут веселые хороводные игры на площади перед Центром культуры им.Горького, дегустация меда нового урожая, розыгрыш главного приза: «Счастливого билета»! 

Все горожане, которые решатся оторваться от телевизора и домашних забот в этот вечер, могут вырезать купон из газеты "Наш Зеленый Дол. Зеленодольск" в номере от 8 августа 2018 года, заполнить "Счастливый билет", принести его на праздник и отдать организаторам на дегустации меда.

Надо указать имя, фамилию, номер телефона, а также написать доброе пожелание людям. В одном слове можно выразить то, что способно принести счастье каждому человеку, а также мир и процветание нашему родному городу. Примером добрых пожеланий могут быть слова: любовь, здоровье, творчество, вера, успех, гармония и даже богатство. При награждении победителя, его пожелание станет девизом всего нашего праздника.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X